Войти
18:06 27.04
Премьер-Лига, 22-й тур
"Кристал Пэлас" считается фаворитом в матче с худшей командой лиги, но сейчас особо ничем от нее не отличается. Единственными серьезными козырями лондонцев будут домашнее поле и игра в обороне, которая у них даже в кризисе явно сильнее, чем у "Шеффилда", стабильно пропускающего от любого более-менее серьезного соперника.

Если в игре хозяев нет прогресса, то "Шеффилд" потихоньку растет, где-то подтягивает проблемные моменты (как, например, игру в атаке) и уже не выглядит абсолютно проходимым соперником. У гостей хватает кадровых потерь, но травма одного только Олисе все их перевешивает ― без француза атака "Кристал Пэлас" смотрится блекло, а ведь в отчетном матче хозяевам наверняка придется играть первым номером, что лондонцы не любят.

Рискнем поверить в гостей и их возможность воспользоваться кризисом соперника. Грамотно подстроившись под "Кристал Пэлас", "клинки" могут в этом матче рассчитывать на очки. Хотя вряд ли они смогут сохранить свои ворота на замке, но сейчас им хоть есть чем ответить на пропущенный гол.
  +4
3 месяца назад

Отправить
интересное наблюдение
  +1
Вы тоже рисковые, как я??)
  +1