Войти
05:31 28.04
Кубок Азии, групповая стадия, 3-й тур
После двух побед Саудовская Аравия уже обеспечила себе выход из группы. С большой долей вероятности к началу матча то же самое коснется и Таиланда, четырех очков которого хватит для выхода с третьего места, если по итогам заключительного тура Оман сдвинет его со второго. Мотивация побороться за первую строчку в группе не такая уж существенная, для тайцев выход в плей-офф уже сам по себе хороший результат.

Роберто Манчини во главе сборной Саудовской Аравии вышел на серию из трех побед подряд и выполнил задачу-минимум. Итальянец смог исправиться за провальный старт, но от него ждут много большего. Манчини желательно не сбавлять обороты и не давать лишнего повода критикам. Его команда на турнире пока и близко не реализовала свой потенциал. Победа над Оманом получилась слишком сложной, а обыграть Кыргызстан помогли два удаления у соперника.

Таиланд на турнире пока приятно удивляет, но это было в матчах с соперниками попроще. Он до сих пор не пропускал, но у Саудовской Аравии будет шанс подпортить статистику гостям. Даже если Манчини рискнет немного изменить состав и даст отдых кому-то из лидеров, его подопечные не должны терять очки с Таиландом.
  +1
3 месяца назад

Отправить