Войти
14:51 27.04
Бундеслига, 19-й тур
0 3   от  
Viking
Угадан исход
Аугсбургу не повезло. Команда выиграла в Менхенгладбахе, да и так результаты показывает неплохие. Но в этом туре Аугсбург попал на Баварию, которая будет очень злой после домашнего матча с Вердером, когда мюнхенцы упустили хорошую возможность приблизится к Байеру. И хоть в Аугсбург Бавария приедет после пропущенного матча с Унионом, но вряд ли до этого дня злость мюнхенцев утихнет. Да и так В историческом плане Аугсбургию вполне удобный соперник. Бывали у Баварии осечки на этом стадионе, но не в этот раз.
  +3
3 месяца назад

Отправить
Они и после матча с Айнтрахтом должны были быть злые... Вообще Бавария сейчас - это не самое интересное, что может преподнести бундес лига, совсем не удивлюсь, если тут будет ничья или опять же поражение... Как бы по здравому то смыслу ты все правильно пишешь, я согласен, но практика показывает нам другое. Не рискнул бы взять эту позицию в экспресс...
  0
оз, а лучше просто гол аугсбурга))
  +2
Лучше возьму ка я +фору на Аугсбург,чем тб на Баварию
  0
Баварии грустно среди всех. Она умеет побеждать и играть на высшем уровне. Но так как умеет она ,вот и крутит вертит на БУКашку и зарабатывает. Они профессионалы.
  0