Войти
21:50 28.04
Примера, 21-й тур
1 2   от  
Павел Чирков
Угадан исход
Бетис
Домашний Суши-мастер. В последних 4 домашних играх сыграл в ничью с такими мамонтами как Жирона и Реал (в обоих случаях на соперников имел влияние плотный график игр или ЛЧ), но важнейшее поражение в ЛЕ, как результат вместо выхода в 1/8 финала, Лига Конфедерации.
1. Нападение
В последних 4 домашних играх нанесено 24 удара в створ и 5 голов забито, более одного гола забито только в ворота Рейнджерс 8/2. Моментов у команды более чем достаточно, с реализацией проблемы.
2. Оборона
Что-то не так. В последних 4 домашних играх допущено 13 ударов в створ своих ворот и 5 были результативными. 40% ударов в створ ворот Бетиса результативные. Реал и Жирона ударили в створ ворот лишь 2 и 4 раза, есть понимание, что это не уровень этих команд. Низкое количество ЖК говорит о согласии команд с результатом. Бетис успокаивает? Гранада дважды отметилась голом, первый в начале игры отменил судья, а во втором ВАР решил обратить внимание на офсайд 3 см.
3. Текущая форма
Проблемы. Тренер в поиске оптимального состава. В Каждой из 3 последних игр наблюдалась ротация состава. В случаях с Алавесом и Сельтой неудачная. В игре против Барселоны будут отутствовать несколько результативных и ассистирующих игроков основы, а с реализацией и так проблемы.

Барселона
На характере. Много игр мало отдыха.
1. Нападение
Последние 5 игр в этом году были на выезде, в Кубковых играх производилась ротация состава, но не учитывать их нельзя, так как по ходу игры включалась основа. 37 ударов в створ и 11 голов забито, 30% ударов результативны, но результативность зависит от уровня команды. 7 ударов в створ Реала и 1 гол, 7 ударов в створ ЮниониСтаса и 3 гола(1 пенальти). С крепкими командами есть проблемы, но средняк и низ Примы переезжается. Без учета Кубков 19 в створ и 5 забитых мячей, реализация моментов с командами Примы чуть более 20%. Все проблемы реализации возникли только с крепким Реалом, с Осасуной и Лас-Пальмос проблем не возникло, забито по 2 гола и 5-7 ударов в створ нанесено.
2. Оборона
Слабовато. За 5 игр на выезде допущено 23 удара в створ своих ворот и 8 были результативными. Без учета Кубка 15/5. Потеря Кристенсена и выход на поле получавшего опыт только в Кубковых и товарищеских играх 16 летнего Кубарси врятли улучшит статистику, в кубковых матчах команда стабильно пропускала от аутсайдера.
3. Текущая форма.
Команде тяжело, но стабильно забивается 2 гола средняку и низу турнирной таблицы. Перед игрой с Бетисом отдых 3 дня. Загруженный график игр + потеря важного защитника. У команды есть 2 игры в запасе чтобы закрепиться в зоне ЛЧ, а в спину дышит Атлетико так-же имеющий 2 игры в запасе + в сумасшедшей форме. Так-же близка и игра с Атлетик Бильбао в 1/4 Кубка.

Личные встречи
В последних 3 встречая 3 победы Барселоны. Бетису тяжело даются игры с Барселоной.

Составы обоих команд не выглядят оптимальными. Проблемы, результаты и личные встречи намекают на победу Барселоны. Если учесть плотный график Барселоны, кажется что и ничья команду может вполне устроить. Чтобы победить, Барселоне как обычно придется проявить характер, но сил может нехватить.

Выводы
2х, П2, оз да, тб2.5, К1итб 1.5.
  +3
3 месяца назад

Отправить
Шикарные прогнозы
Плюсы)
  +1
Спасибо! Но всетаки главное заход)
  0
По красоте все зашло!!!
А 2 гола Бетиса в прогнозе это опечатка?
  0
По фрейду, казалось, но не ставил
  +1