Войти
04:43 27.04
Бундеслига, 18-й тур
0 0   от  
Kapik
Не угадан
Кф 1.85 - 1х удары от ворот в 1т.
Для лайва:
Кф 2.44 - Аугсбург фора(0) в 1т.
Кф 2.1 - Аугсбург подаст следующий угловой

Достаточно перспективная встреча для любителей ставок на спорт.

По коэффициентам Менхенгладбахскую Боруссию относят к неоспоримому фавориту, только вот оппонент в данной паре - команда для неё крайне неудобная.

К основным проблемам хозяев относятся продвижение мяча на ограниченном пространстве (прежде всего сюда будут относиться позиционные атаки, где линии обороны оппонента не приподняты, а сам он не растянут), а также выводы мяча из-под ВЫСОКОГО давления. Слово высокое выделяю специально, потому что из-под линий, в которые оппоненты поднимаются не до конца, аккуратно или жидко БоруссияМ выходить способна.

Аугсбург как раз команда, действующая впереди активно, причём она может прессинговать как поднимаясь в линиях до конца, так и выдерживая их в зависимости от того какой счёт и насколько чисто из-под давления выходит оппонент.

Таким образом. Что мы имеем? С учётом того, что БоруссияM обычно сама впереди особо не активничает, опускается, а то и вовсе отказывается от прессинга, проблем с выходами в атаки у Аугсбурга быть не должно. При этом рассматриваем тот счёт, при котором БоруссияМ не проигрывает. Да, с самостоятельными (позиционными) атаками у Aугсбурга у самого туго, зато никакого перевеса атак в сторону БоруссииМ быть не должно.

А это уже наталкивает на мысль брать исход по ударам от ворот. Помните? Точно также как мы брали в матче Аугсбург - Дортмунд.

При этом выводы БоруссииМ можно отнести к смешанным. То есть из-под прессинга команды пытается выходить как самостоятельно низом, так и через верх в зависимости от давления. Выводы низом успешные не всегда, это Вам не Байер, выводящий мяч чаще всего чисто, а это значит, что у Аугсбурга будут появляться атаки за счёт прессинга, в которых он уже действует эффективнее, нежели чем в позиционках.

А это уже заставляет пойти дальше и задуматься о нулевой форе Аугсбурга по определённому тайму или над исходом, где следующий угловой будет подан от него.

При этом не думайте, что я забываю про контратаки БоруссииМ. Команда действительно умеет и может атаковать на пространстве, что она показала в последнем матче. Но вот выходить в них для команде Х. Сеоане
часто проблемно. Поэтому коэффициенты, предложенные на события в предыдущем абзаце этот момент допускают.
Плюс ещё, если удары от ворот можно будет взять уже до матча, то к этим исходам будем подходить уже через ЛАЙВ.
  +8
3 месяца назад

Отправить
ставлю лайк, нравятся подробные анализы матчей, да и ход мыслей понятен.
  0
расписал так расписал, лайк
  0
Бублики тут маловероятны
  +1
Насчет счета НЕ ЗНАЮ, честно
  0
Нули в бунде не бывают
  0