Войти
13:46 27.04
Примера, 21-й тур
"Осасуна" на днях вылетела из Кубка Испании, потерпев второе поражение кряду вслед за неудачей в суперкубке. В обоих случаях команда не смогла забить ни одного мяча. Теперь нужно заново переключаться на игру в чемпионате, а здесь дела тоже идут не очень. "Красные" в среднем набирают чуть больше одного балла за игру. Даже на своём поле они выиграли всего три матча с начала сезона. С желанием проблем нет, но вот яркости в атаке в начале года не хватает.

"Хетафе" в начале недели тоже прекратил борьбу в кубковом турнире. Уступив хандрящей "Севилье", "городские" лишь подтвердили тот факт, что в последнее время они играют в гостях даже удачнее, чем на своём поле. С конца сентября "тёмно-синие" проиграли только один из десяти выездных матчей. За две недавние встречи с "Атлетико" и "Севильей" в рамках Примеры "Хетафе" суммарно отметился шестью забитыми голами.

В этот раз гости наверняка будут вести себя поскромнее, но уступать они всё равно не намерены. Предугадать исход встречи здесь нелегко, поэтому я больше рассчитываю на обмен голами.
  +5
3 месяца назад