Войти
23:43 27.04
Серия А, 21-й тур
"Фрозиноне" проиграл пять матчей подряд, причем два последних с разгромным счетом. В обороне у команды Эусебио Ди Франческо наметились большие проблемы, если даже "Монца" забивает тебе три мяча, значит ты точно делаешь что-то не так. В большинстве последних проигранных матчей "Фрозиноне" соперничал с топами, сейчас у него отличный шанс прервать череду неудач, ведь играть придется с довольно скромным "Кальяри", который, как и хозяева, находится в шаге от зоны вылета.

В прошлом туре "сардинцы" довольно неожиданно обыграли "Болонью", которая была одним из открытий первой половины сезона. Тем самым команда Клаудио Раньери прервала серию из пяти матчей без побед. Впрочем, все последние успехи "Кальяри" были связаны с домашними матчами, а в гостях они играют заметно хуже, на выезде у "сардинцев" до сих пор нет ни одной победы, а набрали они всего три очка в 10-ти матчах.

Обе команды имеют серьезные проблемы с составом, обе сейчас не в лучшей форме, а их уровень примерно равен. Здесь трудно отдать кому-то преимущество, разве что у "Фрозиноне" есть небольшой плюс в виде домашнего поля и атака у него помощнее. Только не факт, что для победы этого хватит. Результативная ничья выглядит наиболее вероятным исходом.
  +5
3 месяца назад

Отправить
Комментарий удален
Скатина,пшел отсюда
  +1
Объективный прогноз. Респект.
Ожидаю все таки,что фрозя выиграет
  0