Войти
02:17 30.04
Кубок африканских наций, групповая стадия, 2-й тур
Мавритания уже ко второму туру оказалась припертой к стенке. Упустив ничью в матче с Буркина-Фасо, хозяева вынуждены набирать очки в игре с Анголой. Если проиграть еще и ей, то шансы на выход из группы упадут практически до нуля. Тяжело сказать, за счет чего команда Амира Абду может рассчитывать на победу в данном матче. Четыре игры подряд Мавритания даже не забивает, а их соперник обладает очень приличной обороной, пробить которую сложно даже грандам.

Ничья с Алжиром – большая удача для ангольцев, по игре они не заслуживали даже такого результата, но кто виноват фавориту, что он все свои шансы истратил впустую, а "чёрные антилопы" свою едва ли не единственную карту разыграли просто идеально. В матче с Мавританией гостям просто не будет, они привыкли играть вторым номером, а здесь, чтобы победить, скорее всего, придется брать инициативу на себя.

Ангола котируется чуть-чуть выше соперника, но за счет своего специфического стиля ей в матчах с равными себе бывает очень трудно. Есть вероятность, что нас ждет один из скучнейших матчей группового этапа, в котором две редко забивающие команды не смогут найти путь к воротам друг друга.
  +4
3 месяца назад

Отправить