Войти
05:29 29.04
Кубок африканских наций, групповая стадия, 2-й тур
1 0   от  
Soccer365.ru
Угадан исход
Сенегал стартовал на Кубке африканских наций с крупной победы над Гамбией (3:0). Победа вышла на классе, тем более соперник знатно подсобил своим удалением, упростив задачу и без того мастеровитым игрокам Сенегала. Следовательно, сил команда Алиу Сиссе затратила заметно меньше, а по сравнению с первым туром у главного тренера имеются важные прибавления по составу, которые должны компенсировать отсутствие Ньяката и Шейху Куяте.

Камерун в первом туре сыграл с Гвинеей вничью. При прочих равных этот результат был бы вполне справедлив, если бы не одно обстоятельство. "Неукротимые львы" целый второй тайм играли в большинстве и не смогли предъявить сопернику ничего особо опасного, чтобы забрать в матче важнейшие три очка. Сейчас в сборную наконец-то доехал Онана, но сложно сказать, пойдет его приезд в плюс или в минус.

Предполагаем, что нас ждет вязкий матч: обе команды будут искать победу, но делать это станут очень осторожно. Возможно, все решит один гол. И шансов на то, чтобы его забить, больше у Сенегала, обладающего не только Садио Мане, но и другими качественными игроками.
  +11
3 месяца назад

Отправить
В один гол? Что за бред, Африка играет а не Испания
  0