Войти
07:47 28.04
Серия А, 21-й тур
1 2   от  
davay_veseley
Угадан исход и разница
Шалом поцы! В крайнем матче Удинезе удалось одержать победу над Миланом, не знаю к какой гадалке они ходили, но получилось… Сейчас главное для Милана - это не зайти не в те двери и отыграть те три очка. В целом это более, чем реально! Я верю в гостей в этом матче, а ты разве нет? И так же смело можно взять, обе забьют.
  +18
3 месяца назад

Отправить
Будем надеяться, что Милан не Филька и по своим дверям ходит. Но ничка вполне возможна. Оз будет по любасу
  0
Согласен, но мне кажется отскочат они, сейчас в целом на третьем месте они нормально держатся, но этого мало тура 3-4 и будут поджимать их уже снизу, а там ребя решили все таки в футбол поиграть, я думаю они это прекрасно понимают. И опять же, если не брать очки с Удинезе, то с кого? Интера? Ювентуса?
  0
Да хрен с этими очками. Милану и так хорошо. А Уди играют не так уж паршиво. В т.ч с командами из верхушки. Милану точно заколачивать им невпервой. Короче на победу Милана я бы не ставил. На ОЗ да
  +1
Паршиво или не паршиво Удинеза, но она за 20 игр выиграла 2 игры, одна из которых была с Миланом. Милан на эти же грабли уже точно не будет наступать. Поэтому П2 без варианта, на счет ОЗ хз, - 50/50
  +1
Надеюсь Милан вскроет двери этого ТМ ного клуба
  0
Кэф подозрительно большой на Милан, что то тут должно пойти не так. Бук не делает таких подарков
  0
да ребятки недооцениваете вы возможности к1)) Вы думаете если милан проиграл удинезе 2 игры.. то теперь сегодня выиграют? удинезе не проиграет!
  0
Да, я так думаю
  0
2-2 наверное.. но пропущу игру для ставок
  0
А ведь очень рядом… ( это я сейчас без подколов ).
  0
Отлично все зашло
  +1