Войти
19:55 28.04
Примера, 20-й тур
"Лас-Пальмас" - одно из открытий текущего сезона, однако сейчас он переживает спад: канарцы не выигрывают в четырёх встречах кряду, три из которых завершились их поражениями. Привело это к вылету из Кубка Испании и падению на десятое место – коуч "Лас-Пальмаса", Хави Пимьента, отметил, что самоотдача игроков была далека от необходимого уровня, что также подтверждает – команда не в порядке. Плюс из-за дисквалификации матч с "Вильярреалом" пропустил основной правый защитник канарцев – Хулиан Араухо.

Но и у "Вильярреала" всё печально: он также вылетел из Кубка Испании, выиграв при этом всего один из последних четырёх матчей. Команда Марселино только строится, привыкая к новым требованиям. Кроме того, в последних восьми выездных матчах Примеры у "Вильярреала" всего одна победа – над одной из худших команд сезона – "Гранадой". Предположим, что "Лас-Пальмас" и "Вильярреал" разойдутся миром – вряд ли канарцы второй раз за сезон расправятся с "жёлтой субмариной".
  +3
4 месяца назад

Отправить
Готов на бан, но вреал- импотенты. Ну или если расшифровать: ничего не могущая пригородная команда, собирающая объедки со стола грандов, таких как Реал,А летико и когда то Барса...
  0