Войти
17:09 27.04
Примера, 20-й тур
1 0   от  
Soccer365.ru
Угадан счет
"Бетис" подходит к матчу не в лучшей форме, с серьезными потерями, но все равно считается фаворитом. Отчасти это логично — уровень хозяев ощутимо выше, чем у соперника, плюс игра в родных стенах, где "Бетис" еще не проигрывал, против команды, которая еще не побеждала на выезде. Будет удивительно, если обе эти серии прервутся, но верится в такой исход слабо.

Пробить оборону "Бетиса" на "Бенито Вильямарине" было сложной задачей для команд, которые посерьезнее "Гранады". Не стоит удивляться, если "насриды" снова уедут домой, так ничего и не забив. Даже с учетом кадровых проблем в обороне хозяев, такой вариант выглядит весьма вероятным. От хозяев ждать высокой результативности тоже не стоит — уже довольно долгое время в Примере они забивают в лучшем случае по одному мячу за игру.

"Бетису" пора прерывать свою безвыигрышную серию — лучшего момента у него в ближайшее время не будет. Пеллегрини наверняка это понимает и выжмет максимум из своей команды. Как минимум для минимальной победы этого должно хватить.
  +9
3 месяца назад

Отправить