Войти
07:05 29.04
Примера, 21-й тур
Представляю дог января. С одной стороны Альмерия которая ничего не выигрывала в чемпионате, с другой великий реал который с огромным трудом забивает в последних играх. У реала полный лазарет, а уже скоро лига чемпионов. А гости в состоянии создать валидольную игру для грандов, перед убытием в сегунду. Создает чемпионский коридор для Жироны.
  +10
4 месяца назад

Отправить
Фееричный прогноз. Столько фактов, множество аналитики. Все раскрыто обширно до мелких деталей!
  +5
Мало,мало фактов
  0
Какие вам факты? Прогнозы это всегда пальцем в небо. Если бы результаты матчей можно было по фактам предсказать, то Папаны бы никогда не проигрывали.
  +5
Вы бы еще за пол года прогнозы писали. Прям все в точку. Особенно что Реал с трудом забивает. Ржу не могу. И коридор для Жироны которая сдулась 3 последних матча Реала 12 голов забито.
  +3
4:1 с Барселоной это с трудом забивает?
  +3
Альмерия из 100 моментов реализует 1. Реал взрывается на 5 минут в конце игры и забивает 2. Травм у Реала всё меньше. Барсу прибили 4-1 в полсилы.
  +1
да все так и будет
  +1
Почему бы и нет,первую и единственное победу на Сантьяго сделать
Плюс
  +1
Любителям смелейших прогнозов, привет! У меня факты - самозаполняющая информационная таблица результатов - не всегда выигрываю, понятно, но иногда выигрываю совершенно непредсказуемые счета. У меня, как ни странно, выпало от 1:2 до 0:2. Ничья под выведенным числом тоже есть, но ничья столько денег не принесёт, кэф 14 на лицо, как грица. Удачи, Апельсин!
  +2
Так это будет дог или валидольная игра для гранда?
  0
пищу когда бьет пенальти Реал
  0
Да куда нищей Альмерии до них. Будем честны Альмерия тут заслужила очко хотяб. У реала один гол с игры, судейска пена, а второй гол так вообще нельзя было засчитывать Реалу. Ну судья тут помог
  +1
всё равно респект, непонятый гений! Мы своё ещё возьмём, а так бук сделал дог на дог - это было тяжело предсказать. Казалось бы, просто гранд дома против дна таблицы, где там найти деньги буку, а вон какую драму закатили. Когда я заходил проверить счёт было 0:2 на 52 минуте, кажется. Я рот разинул без возможности сомкнуть челюсти. Но гол на 99 минуте мне всё объяснил, я понял жизнь, как будто проживал на 100000000000 таких же планет...
  0
Да каждый нейтральный болельщик скажет, что сливочных притянули. Я только прогноз делал и не ставил на этот матч. Чувствовал тут хрень какую то. Только фанаты реала и Папаны будут доказывать, что все по правилам. Обокрали Альмерию.
  0
факт есть факт, хотя и второй гол Альмерия на шару забила. Я грозный ставочник, я ставлю по 10 рублей на счёт, тут я в минусе, это печально.
  0
Автор ошибся на два года Реала, а так всё норм счёт почти угадан
  +1