Войти
02:41 27.04
Чемпионшип, 25-й тур
1 1   от  
Soccer365.ru
Не угадан
Довольно интересный матч без явного фаворита. Букмекеры отдают небольшое предпочтение "Лидсу", но они в большинстве игр текущего сезона немного переоценивают "павлинов", так как разница между понизившимися в классе из АПЛ командами и завсегдатаями Чемпионшипа местами сильно бросается в глаза.

"Павлины" сейчас не в лучшей форме — они потеряли основного голкипера, плюс будут играть на выезде, а это у "Лидса" получается не лучшим образом. "Вест Бромвич" сейчас тоже далек от идеала — его последние результаты даже хуже, чем у "Лидса", но с подопечными Карлоса Корберана никому не бывает просто. "Саутгемптон" и "Лестер" подтвердят — они хоть и обыграли "дроздов", но с большим трудом.

У "Лидса" банально сильнее состав, мощнее атака, но "павлины" не всегда могут реализовать свое преимущество. "Вест Бромвич" хорош и очень мало пропускает именно в родных стенах. У команды Карлоса Корберана есть все шансы зацепиться за очки, но для победы их вряд ли хватит. Обыграть "Лидс" — непростая задача, и тут без доли везения не обойтись.
  +5
4 месяца назад