Войти
15:37 27.04
Кубок Англии, 3 раунд
3 2   от  
Amissa Vagus
Не угадан
Долгожданное дерби Северо-восточной Англии, которые мы не видели с 2016 года. Примечательно, что последние встречи между этими двумя клубами заканчивались победой Сандерленда, а Ньюкасл последний раз выиграл аж в 2011 году.

Кубок всегда более непредсказуемый, чем чемпионат, но всегда стоит учитывать корреляцию между этими турнирами. Некоторые пользователи сайта указывают, что сороки переживают кризис и очень плохо смотрятся в АПЛ. Я полностью согласен с данным утверждением, а вдобавок хочу отметить, что чёрные коты находятся на подъёме, демонстрируют неплохие результаты в Чемпионшипе и метят на повышение.
Отличие в психологическом состоянии в лучшую сторону, хорошая сплочённость игроков и фактор домашних трибун должны дать небольшое преимущество хозяевам в противостоянии с заклятым противником. Я рассчитываю увидеть страсти на поле (и не только), агрессивный и обоюдный атакующий футбол, в котором отметятся обе команды, а победителем выйдет Сандерленд.
  +2
4 месяца назад

Отправить
а я вот все таки в большое количество голов не верю. ньюкасл физически проваливается в последних играх, им как воздух нужна передышка, смысл на кубок силы растрачивать
  +1
Да это скорее мои субъективные ожидания;)
А так да, возможно вообще минимум мячей забьют
  0
в любом случае игра рассудит, а мне голов от сандерленда не помешает, ибо деньги на гол к1 в первом тайме кинул
  +1
Тоже взял такой исход. Думаю, на эмоциях попрут вперёд и смогут заколотить в первом тайме.
  0
что то как то вообще неожиданно
  0
Ну что же, Ньюкасл с заслуженной победой!
  0
тут варианта было два:либо ньюк забивает на кубок и сливает его, либо наоборот эти ребята за него сражаются и похоже что второе
  +1
Вот да. Полностью Сандерленд переиграл, я бы даже сказал, что деклассировали
  0