Войти
23:51 29.04
Лига конференций УЕФА, групповая стадия, 5-й тур
Всем привет, в прогнозах на спорт я уже около 10 лет, веду свой канал. А теперь к прогнозу.

❗️Прогноз: тотал меньше 3 Кэф: 1.8

❗️Разбор: в сентябре эти команды уже играли между собой в 1-ом туре ЛК и в том противостоянии одержал победу Динамо Загреб(5:1), хоть счёт и был не по игре. Астана хорошо играет при домашних трибухан: в этом сезоне имеет всего 4 поражения(сезон для Казахов начинается с марта, поэтому результат хороший). В таблице ЛК команда из Астаны идёт второй, имея в активе 4 очка, и могут побороться только за второе место.
Динамо Загреб в этом сезоне неважен, в своём чемпионате идут на третьем месте, пропуская больше всех из команд первой четвёрки. В ЛК тоже всё плохо: идут на 4-ом месте с 3-мя очками. Только в последних 7ми выездных встречах команда имеет 4 поражения, как Астана за весь сезон. От той команды, которая побеждала Астану 5:1 не осталось ни следа.

❗️Итог: почему же здесь не П1? Исход нельзя предугадать, Динамо слишком не стабилен, одно сказать можно - обе команды идут слишком близко в таблице, и рисковать нельзя, ведь поражение означает не выход из группы
  0
5 месяцев назад

Отправить
А зачем Динамо отвлекаться на ЛК?Оно им надо?Надо выигрыват чемпионат и попадать в ЛЧ.Там деньги платят.А в ЛК здоровье грозится и отвлекается от главной задачи.
  +1
В чемпионате тоже не очень идет)
  0