Войти
18:41 27.04
Премьер-Лига, 16-й тур
Всем привет! До следующего тура Мир РПЛ ещё 2 недели, но начну писать свои прогнозы сейчас. В первом матче второго круга и по совместительству 16-го тура Крылья Советов принимают Локомотив. В прошлом туре Крылья Советов дома обыграли Урал 3:1, а Локомотив дома обыграл Ахмат 2:1.

В последних 5 матчах Крылья Советов проиграли 3 раза, сыграли вничью 1 раз и выиграли 1 раз. Забили 6 голов, пропустили 9 голов. Локомотив в последних 5 матчах сыграл вничью 3 раза, выиграл 1 раз и проиграл 1 раз. Забил 5 голов, пропустил также 5 голов.

В домашних матчах Крылья Советов набрали 20 очков за 8 матчей из 24. Это лучший результат в лиге по играм дома. Локомотив в гостях набрал 11 очков за 7 матчей. По этому показателю Локомотив занимает 4-ое место.

В 126 личных встречах Локомотив выиграл 62 раза, Крылья Советов выиграли 29 раз и было еще 35 ничьих. В последних 5 матчах Локомотив выиграл 2 раза и было 3 ничьи. В этих матчах Локомотив забил 6 мячей, Крылья Советов забили 3 мяча. В первом круге при полном преимуществе Крыльев Локомотиву удалось спастись и сыграть вничью со счетом 1:1, пропустив первыми в конце игры, но потом отыгравшись довольно быстро.

В этом матче я жду 1x. Крылья - лучшая домашняя команда. Локомотив в последнее время играет средне. 3 ничьи в 5 матчах это доказывают. Хоть Крылья и одна из самых забивных команд, в этом матче я не жду много голов. Буду ждать первую победу Крыльев аж с 2011 года. ОБЗ - да и 1x (для перестраховки).
  +7
5 месяцев назад

Отправить
Хотелось бы увидеть победу "Крыльев".
  +2
Приятная игра в этом сезоне у команды, согласен
  +1
Крылья набрали в этом сезоне какой-то мощный ход. Игра идет. Прям согласен с прогнозом и комментариями выше - верим в победу крыльев
  0
Комментарий удален
Скромно как-то, +318 тысяч. Тебя обманули, я с их подпиской выиграл 18 миллионов.
  0