Войти
13:41 28.04
Чемпионат Европы - отборочный турнир, групповая стадия, 9-й тур
2 0   от  
Viking
Не угадан
Польша откровенно провалила этот отборочный турнир. И что самое досадное для поляков-провалили в группе, где по составу участников Польша должна была проходить отбор, расслабленно попивая кофе и катая мячик одной ногой. Но что стало первопричиной такого провала-внутренние разборки в команде привели к таким результатам или неудачная игра привела к разборкам и смене тренера. Это известно только самим игрокам.
Тем не менее Польща скорее всего пролетает мимо Евро. Хотя есть некоторые шансы для "кадры". Но они настолько ничтожные, что про них не стоит и думать. Четыре официальных матча до этого Польща сыграла с Чехией и три из них проиграла. Сейчас полякам нужна только победа, чтобы хоть пару дней ещё надеяться на Евро. Но потом в последнем туре полякам нужно молиться на команду Молдовы, чтобы та сотворила чудо и хотя бы не проиграла в Праге.
Скорее всего Чехия не станет упираться в этом матче, а все силы сконцентрирует на матч последнего тура с Молдовой. А поэтому здесь очень вероятна победа поляков. Даже и без Левандовски.
  +2
6 месяцев назад

Отправить
Согласен, что пшеки сами проиграли этот отбор.
  0