Войти
11:25 28.04
Кубок Украины, 1/4 финала
После международной паузы результаты "Оболони" резко ухудшились. Команда, которая до этого не проигрывала четыре матча подряд и не пропустила в них ни одного мяча, дважды была бита "Зарей" и черкасским ЛНЗ. Новичок и вовсе стал первой командой, которая в этом сезоне разгромила "пивоваров", причем по делу. Вышло так, что за два последних матча "Оболонь" пропустила практически столько же, сколько и за 10 предыдущих.

"Ворскла" в октябре тоже не отличалась положительными результатами. После неожиданной победы над "Шахтером" полтавчане выдали серию из четырех игр без побед. Последние соперники жестко наказывали "Ворсклу" за попытки сыграть в яркий атакующий футбол, над ошибками в защите Виктору Скрипнику еще предстоит поработать.

Полтавчане котируются чуть выше соперника, но сейчас сложно сказать, кто из них сильнее. Пока обе команды не в лучшей форме и в последних матчах практически не демонстрировали свои сильные стороны. "Оболонь" в прошлом раунде сделала сенсацию, выбив "Динамо", но развить успех будет не менее тяжело. Есть вероятность, что обе команды будут осторожничать, это скажется на результативности и зрелищности матча. Отдать преимущество кому-то в этой паре сложно, ничья в основное время выглядит неплохим вариантом.
  0
6 месяцев назад

Отправить