20:44 15.08

Ворскла

Ворскла

Vorskla Poltava
«Во́рскла» — украинский футбольный клуб из города Полтава. Основан 5 января 1955 года, дебютировал в Высшей лиге в 1996 году, бронзовый призёр сезона 1996/1997 и 2017/2018 годов, обладатель кубка Украины 2009 года, участник розыгрышей кубка УЕФА и кубка Интертото. Wikipedia

Источник: КДК с 1 сентября наложит на "Ворсклу" трансферный бан
Полтавской "Ворскле" запретят проводить трансферы, начиная с 1-го сентября. Об этом в своем твиттер-аккаунте сообщил журналист Игорь Бурбас. "Решением КДК ФФУ с 1 сентября на "Ворсклу" наложат трансферный бан.
 dynamo.kiev.ua     17 часов назад      0
Комитет арбитров ФФУ вынес решение по поводу матча Шахтер - Ворскла
Комитет арбитров ФФУ прокомментировал спорные моменты в матче 4-го тура УПЛ Шахтер - Ворскла
 UA-Футбол     1 день назад      0
На Ворсклу будет наложен трансферный бан - источник
КДК ФФУ наложит на Ворсклу трансферный бан. Об этом сообщает журналист Игорь Бурбас в своем Twitter.
Бурбас: КДК наложит на Ворсклу трансферный бан
К "Ворскле" будут применены санкции из-за задолженностей по зарплатам
 terrikon.com     1 день назад      0
Теле-клуб. Заливной язык
Угораздило сочетать поездку в Одессу с просмотром одинокого субботнего матча. В городе смеха и обнажилось, что претензия на матч тура между фальшиво золотым "Шахтером" и натужно бронзовой "Ворсклой" лишняя.
 dynamo.kiev.ua     1 день назад      0
Комитет арбитров "воскресил" рубрику Post scriptum
Комитет арбитров ФФУ возобновил выпуск на своем сайте публикаций в рубрике "Post Scriptum", которая не выходила в течение первых трех туров стартовавшего чемпионата Украины
Игорь Цыганик: "Игра "Ворсклы" во втором тайме была похожа на демарш руководству клуба"
Известный спортивный журналист Игорь Цыганик прокомментировал матч 4-го тура чемпионата Украины "Шахтер" - "Ворскла" (4:1), в котором полтавчане, выиграв первую половину встречу, сдались на милость победителям во втором тайме
 dynamo.kiev.ua     2 дня назад      0
Пустота Ворсклы, проблемы Карраскаля. Итоги четвертого тура УПЛ от Александра Севидова
Бывший тренер донецкого "Металлурга", "Говерлы", "Карпат", "Металлиста" и "Мариуполя" Александр Севидов комментирует матчи четвертого тура Украинской Премьер-лиги