Войти
20:15 28.04
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 4-й тур
1 2   от  
davay_veseley
Не угадан
Ну что, идем на второй круг! И снова этот знаменитый матч.

Пробитое дно могущественного корабля, клуба из Украины вроде как должны уже залатать, но это не точно... Вот он, реванш, правда не в своих стенах, но что поделать, жизнь такая... Допущу, что хозяева смогут забить, ибо гостям уже не так много надо, из группы выйдут точно. Какой итог.... Опять "судьба-злодейка" не будет фартить нормальным и четким пацанам, из-за этого победят эти испанцы. Но мы то знаем, как оно на самом деле. Во всем будет виновата эта же судьбы, погода, день недели, луна, которая не в том зените и многое другое, но не эти четкие пацаны. Короче, победа Барселоны с небольшим отрывом, на этом все.
  +31
6 месяцев назад

Отправить
Я думаю, что если сделать ' спорт вне политики ', то тут может Шахтер и побороться. Гол закинуть свой или вообще попытаться не проиграть
  +3
Пускай возвращают РФ в евро-кубки, будет спорт без политики.
  +28
А вас только это и волнует. Плевать, что в мире есть события, которые в 500 раз важнее, чем дурацкий футбол или теннис.
  +3
Все у тебя хорошо? Про какие события конкретно ты говоришь?)))
  +6
Всё замечательно. Просто раздражает, как умники рассуждают о том, что и как должно быть, забив на все нюансы проведения подобного рода матчей, а также, этические вопросы.
  +2
Еще раз спрошу, все у тебя хорошо? Если раздражает - не раздражайся)Про какие "этические" нормы ты говоришь?
  +8
забегая вперед, сразу скажу, что футбол в моей стране меня волнует в разы больше, чем обстановка в любой другой)
  +13
Рад, что вы умеете расставлять приоритеты. Наверняка вам это поможет в безопасном функционировании внутри вашей страны.
  +3
Ну как показывает практика внутри моей страны все намного безопасней, чем в соседней, поэтому тут скорей тебе пожелание держаться, чтоб не пробили туза) Ну а если в целом брать вопрос, опять же, не на территории моей страны идут действия, которые могут повлечь за собой вред здоровью, вплоть до летального)
  +10
Думаю, очевидно, что не стоит угрожать конструктору. Довольно бесполезное занятие, если так посмотреть. Неужели в детстве родители не показывали наглядное пособие в виде нескольких фильмов, демонстрирующих мой род деятельности?
  +1
Тебе однозначно нужна помощь... Я в детстве учил историю, тебе бы тоже это не помешало. Лаврентий Павлович сказал, что воронок уже выехал.Так же хочу заметить, что калибру абсолютно все равно, конструктор, чикатило или инной другой дегенерат, он летит и точно в цель. А так, мне мама с дураками спорить не разрешает, прости, не хочу тебя обижать.
  +11
Берегите маму. Это самое ценное, что есть. Впрочем, это не гарантирует, что вы не попадёте в мою игру, но тут слишком много разных факторов. И да, калибру может и всё равно, но вот сам он не летит, а люди слишком предсказуемы. Live or die. Choise is yours.
  +1
О, ты уже тут и калибры приплел, ватник, и как умело это все с прогнозом соединил, за сколько рублей пишешь свои высеры, кремлебот?
  +6
Иди сразу жалуйся, пиши свои обидки на форуме, не общаюсь с дурабоями
  +2
Из-за таких олухов как ты РФ вечно будет страной изгоем. И не важно будешь ты в шоколаде здесь или нет (по своим жизненным меркам). Внутри страны ничего не изменится и твой футбол, который тебя якобы волнует внутри страны больше, чем обстановка в любой другой, не сдвинется с мёртвой точки, как и все другие ниши, которые в лучшем случае являются бледной копией западных
  +7
Знаешь в чем отличие дурабоя (тебя) от нормальных ( меня и Глеба Семенова), у вас всегда кто-то виноват, ты даже начинаешь со слов "Из-за таких как ты", ты пойми уже своей дурной головой, что есть крестьяне, то есть ты, которым всегда что-то не нравится, у них всегда кто-то виноват, им всегда кто-то мешает и вот они по жизни обиженные ходят и соплю пускают. Так что не обижайся, это жизнь.
  +5
Честно, я вот прочитал, что ты пишешь и мне кажется, что ты и твои друзья просто алкоголики какие-то конченые. Безумный набор слов. А мой посыл был про то, что ты просто терпила обычный
  +7
Терпила тут один и это ты) А я тебя конь драконю, чтоб ты больше комментариев оставлял тут. Что касается твоего "посыла" у нас так 99% страны живут, умные просто до нельзя, а по уши в кредитах и прочем дерьме.
  +4
Поэтому напиши еще что нибудь и иди пей свое обрыганское пиво из пивко и кушай дешманскую додо пиццу.
  +3
Ну так то Берия прав, обиженным выходишь тут только ты)
  +3
Ну тут уж извините.Если в стране разруха и голод,о каком футболе может идти речь?Значит устраивает все абсолютно.
  0
Ну это как раз объяснимо. Больше всего люди бояться нарушения привычного уклада жизни. Когда придётся не на диване сидеть и в интернете шутить, а думать о том, как выжить каждый день. Поэтому очень важно устраивать различные концерты, или матчи с африканскими странами, чтобы поддерживать иллюзию. В этом случае всегда привожу в пример ковид, когда те, кто не сталкивался с ним лично, - писали, что ничего страшного, да и фейки это всё. Дабы пришло осознание, - необходима личная утрата. И это неизбежно настигнет всех на планете.
  +4
Иди пипу путина бери
  +6
а ты зачем сидишь на футбольном сайте,когда в мире такие важные события происходят?
  +5
Не могу же я 24/7 работать. Каждому нужен отдых. А я писал о том, что желать возвращения российских клубов в еврокубки в нынешней ситуации, - глупо и эгоистично.
  +2
Какие вы несчастные .
Аж слезу выбивает
  +5
Я очень несчастный. У меня работа никогда не прекратится. Люди не спешат меняться, а у меня идеи для ловушек не заканчиваются.
  +1
Дожили, малорос в инете на футбольном форуме косит под убого персонажа ещё более убого фильма, считая что кто -то его воспринимает всерьез. Я так понимаю у тебя белый билет, да, бедолага?
  +3
Убогие фильмы в основном в России. А Пила - это демонстрация того, что людям необходимо больше ценить свою жизнь, и окружающих. Интернет - прекрасная штука. Никогда не знаешь с кем общаешься. Кстати, о билетах, чего не в окопе, герой?
  +5
Да извини, я забыл, остальные страны снимают уровень голливуда....

Пила фильм для отсталых, ты это доказал нам своими сообщениями на футбольном форуме)

У меня категория 1, но меня не призвали. Вот вопрос чего ты не в окопе герой)))
  +3
Всегда есть добровольческие формирования. А то в интернете все герои. Я топлю за отсутствие войны. Я осуждаю любое насилие, и живу с тобой в одной стране, умник.
  +4
Т.е. ты меня спросил почему я не там. Я ответил. Ты сказал ну если хочешь - вот вариант. Понял+принял.
Ты выдумал аргумент, обосрался в нём, и выдал ещё глупее.
Если ты бы был со мной в одной стране, ты бы знал что у нас не гребут всех, клоун + клоун.
  0
А где я написал, что всех гребут? Я спросил, почему такой патриот не защищает родину, клоун + клоун?
  0
Я кста знаю с кем общаюсь. Определил с первых сходу что ты малорос)
  +3
Щас к мамке его воронок приедет, будет бегать в слезах кричать, что он шутил. Потом по жопе отлупят его, что сидеть не сможет.
  0
Дак давай. Или только тут и можешь угрожать? Стучи, я жду. Только это вы и можете делать. Стучать на тех, кто против войн и убийств. Классный путь вы избрали, истинные патриоты. Надеюсь оно того стоит.
  +1
Так если ты истинный патриот и так любишь пацифизм, может тебе свалить от нас агрессивного быдла, клубнику собирать?
  0
Кто мы, я ещё тебе в лицо плюнуть могу, и ты мне ничего не сделаешь, т.к. ты левак. Помни: футбол - это правая идеология. На трибуне это скажи пацанам, посмотрим чё ты там из себя представляешь)
  0
Футбол - это спорт, в который играют все, независимо от мировосприятия и вероисповедания. А я лучше умру за то, чтобы остаться хорошим человеком, который рьяно отстаивает свою идеологию, вместо того, чтобы жить монстром, который готов пойти на всё, чтобы оправдать свои низменные потребности. Мы дожили до того, что человек, который против убийств - становится врагом и изгоем. Подумай хорошенько над этим.
  0
Против убийств кого? Мне как луганчанину не очень понятно за кого ты конкретно)
  0
А чем плохи тов в африке? Хряк хочет играть в загнивающей европе клоун
  +3
Не нужны нам их еврокубки. Надо с дружественными странами играть в Азии. А эти пусть загнивают в своём мирке.
  +2
Похоже опять наплыв дуралеев в комментариях ожидается, ахахах. Берия, как всегда, в своем духе. Лайк!)))))))))))))))
  +6
У вас там все берии похоже)))Так и должно быть..респект Вадим вадимычу))
  0
Я предполагаю это чисто моё мнение, я все таки думаю кому нужна в этом матче победа ???? Ответ очевиден Шахтёру, а мы уже давно знаем как политика щас влияет на сам спорт и нет там разницы в каком виде) мы то точно знаем сами каково выступать с белым флагом на олимпиадах и чм, так что если сверху скажут надо а именно надо проиграть)
  0
Не соглашусь, у них появилась новая жертва для сопережеваний, так что тут они покажут, что все итак знали.
  0
Ничья или победа 1 барсе не так важен этот матч!!! Вот увидите не выйграет команда 2))))) не ставьте только на победу 2 сгорит ваш экспресс !
  0
Согласен,тут если тут и брать,то п к1
  +1
Вот так и получилось )))
  0
Берия с достоинством совладал со штормом какого то душевно-умственно замученного.
  +3
Да разнесет барса этот шлак
  +3
Всех нах!!! Берия прав!!!
  +5
я уже чувствую как жалуются люди на этот прогноз
  0
Да обосанки там две есть, соплю пускают точно
  0
База ахахахаххаха
  +1
Между ног у тебя база)
  0
Ну и где ваша победа ))) барсы
  +1
Не говори "хоп", пока не перепрыгнул.
  0
Мне вот интересно берия тебе сколько лет
  0
Неужели ты не понимаешь что политика давно уже решает в спорте
  0
Конечно, ты прав. Ты разгадал всемирый заговор спорта.
  0
Тебе пишут люди что так будет и не выйграет барсе матч слушай людей не думай что ты в натуре берия, я смотрю затягивает тебя его роль)))
  0
Туза тебе Буденов пробивать будет, али выиграет Барса. А она выиграет…
  0
Выиграла ))))) браса твоя
  0
Видишь послушались тебя поставили на барсу и не выиграли они твои испанцы и погорели экспрессы
  0
Ожидай 45 минут, потом жди Семен Михайловича с пулеметом
  0
Ок, пулемётчик ))) не пройдёт Украину удаляйся лучше )
  0
Люди читают и видят
  0
Прогноз обиженной чертилы)
  +12
Берия пулемётчик ты гдеееееее))))))))???
  +8
Какает..не мешай))
  +6
Ну да в себя уйдёшь так обосраться )))
  +7
"футбол вне политики" говорили они ... ну ну
  +1
Да дружище щас все в политика решает
  0
Комментарий удален
Говорил вам берия ставьте на барсуков))) да думали они ))) он прав
  0
Вчера набрал Барсе, стало вас жалко, они согласились уступить, но при условии, что потом Шахтера в раздевалке, но ты понял... Так что дыра теперь еще больше
  0
Вчера же писал не ставьте
  0
Берия ну где ты пулемётчик )))
  +6
Вчера набрал Барсе, стало вас жалко, они согласились уступить, но при условии, что потом Шахтера в раздевалке, но ты понял... Так что дыра теперь еще больше
  0
И Европа замёрзнет без россиянского газа)))))
  +4
Вообще пох братан у нас все своё есть пусть с-т
  +1
Опасен тот глупец, который думает что он гений.
  +5
Не надо читать прогнозы, сверху звонок и все матч решён ещё заранее)
  +1
Пробитое дно могущественного корабля, очка Берии .....
  +9
Вчера набрал Барсе, стало вас жалко, они согласились уступить, но при условии, что потом Шахтера в раздевалке, но ты понял... Так что дыра теперь еще больше.
  0
Ну как там твое пробитое дно поживает?
  +7
Вчера набрал Барсе, стало вас жалко, они согласились уступить, но при условии, что потом Шахтера в раздевалке, но ты понял... Так что дыра теперь еще больше
  +1
по прогнозу так и должно было проходить, но все всё прекрасно понимают
  +1
Всем Спасибо! Расходимся, ослобеки с незалежной создали хороший поток в комментариях, за что их и благодарю, иба дура всегда дурой и останется! очень приятно видеть такую активность дурабоев под моими прогнозами, прям от души! Плюс в карму!
  +1
Подрочила на цифры, по старой скрепной привычке?)))
  0
Старый ты уже для прогнозов .. старческий маразм не более…) ладно че с тобой мерится и так все ясно )))
  0