Войти
15:39 29.04
Чемпионат Европы - отборочный турнир, групповая стадия, 8-й тур
2 0   от  
Soccer365.ru
Угадан исход
Сборная Грузии еще имеет теоретические шансы попасть в двойку лучших команд, но на самом деле это выглядит чем-то нереальным. Кажется, сейчас грузинам важно зализать раны после трех подряд поражений в квалификации с деморализующим разгромом от Испании (1:7), после которого последовало поражение от Норвегии. Впрочем, к матчу с Кипром грузины подходят в приподнятом настроении на фоне разгрома Таиланда (8:0) в товарищеской встрече, а также с надеждами, что Кипр Теми Кецбая опять будет повержен.

Сомнений в этом практически нет. Кипр при Темури выдает пока худший результат в своей истории, выступая на уровне Сан-Марино. За шесть игр у команды ни одного очка и говорящая разница забитых и пропущенных мячей 2:21. Настроение в сборной не лучшее, и ничего не говорит о том, что в Тбилиси может произойти какой-то всплеск. Поэтому предполагаем, что Грузия одержит вторую победу в отборочном цикле.
  +5
7 месяцев назад

Отправить
смешно читать про шансы грузин на проход. им за 4 место еще цепляться надо, про второе даже речи вести не стоит
  +5
Какие могут быть шансы на проход, когда команда идет на 4м месте с 4 очками, где у Шотландии 15, у Испании 12. А игры осталось 3, где Испания явно не проиграет следующие игры.
  0
Тяжеловато играют.
  0