Войти
20:46 27.04
Кубок Лиги, 3 раунд
Здравствуйте здравствуйте! Очередная игра Ливерпуля, и на носу Карабао кап! Что говорить по этому матчу, да в принципе ничего такого удивительного не скажу, Ливерпуль поймал свою волну и выносит всех в своём чемпионате, находится на 2 месте в АПЛ после Манчестера Сити, да и стоит ли говорить об магии трёх голов Ливерпуля после первого пропущенного)
Конечно все верят в Ливерпуль, но недооценивать лестер никак нельзя, боевая команда, но отчасти возрастная и опытная, поэтому на Энфилде будет жарко
Ливерпуль конечно же намерен выиграть, выпускают своих лавочников в принципе как и с ласком, но во втором тайме этот ласк был наказан), игрокам Ливерпуля нужно набираться сил перед ответственным матчем против Тоттенхэма.
Скажу честно, следя за матчем Ливерпуля против ласка я увидел огромную проделанную работу на тренировках, лавочники дурака не валяют, играют в очень сильно боеспособный футбол, не хуже своих партнёров выше классом, а речь идёт про условно Бена Драка, Тсимикас, Гравенберх, и т. д
В общем не знаю чего можно ожидать в этом матче, но я уверен что будет доминация Ливерпуля, они сейчас на пике своей формы, такой пик никак нельзя терять.
Приятного просмотра, YNWA!
  +3
7 месяцев назад

Отправить