Войти
11:38 27.04
Кубок Лиги, 3 раунд
"Фулхэм" очень противоречиво начал сезон — две победы, три ничьи и два поражения. Правда, одна из этих ничьих случилась как раз в матче Кубка Лиги, когда "Фулхэм" выбил из этого турнира "Тоттенхэм" в серии пенальти. В контексте игры с представителем Чемпионшипа интересно взглянуть на домашний матч с "Лутоном", который был выигран с относительно небольшим счетом 1:0. На выходных "Фулхэм" также не блистал результативностью — 0:0 в "Кристал Пэлас". Много голов в последнее время можно было увидеть в матчах "Фулхэма" с сильными командами — "Арсеналом" (2:2) и "Манчестер Сити" (1:5).

"Норвич" вышел в третий раунд Кубка Лиги, благодаря минимальным победам над командами из Чемпионшпипа — КПР (1:0) и "Бристолем" (1:0). Но в самом Чемпионшипе "канарейки" в последнее время проваливаются — три поражения в четырех матчах, при чем в последней встрече "Норвич" пропустил шесть голов от середняка турнирной таблицы "Плимута" (2:6).

"Фулхэм" выглядит командой, которая чередует провальные и удачные матчи, но с таким "Норвичем" "дачники" должна справляться на классе.
  +5
7 месяцев назад

Отправить
Поздравляю угадал
  0