Войти
09:21 28.04
Чемпионат Европы - отборочный турнир, групповая стадия, 6-й тур
6 0   от  
Black Mamba
Угадан исход
Я тут рекомендую ОБРАТИТЬ внимание на ряд ставок. К матчу:
Андорра удержала ничью в последнем туре с Белорусами. Да прям "достижение". Белоруссия давно на спаде (как и наша сборная).
Швейцария, за них подробно. Прошлый тур играли выезд в Косово, где они не смогли выиграть. НО, там поле было ужасное. Коментатор сказал сам, на тренировки было хорошее, к игре будто вспахали и спецом. И это ни первый раз, когда заведомо слабые сборные устраивают препятствия топам. Грузины то выключат свет на тренировке испанцам, то их багаж с кедами потеряют, те тренируются в кроссовках. Но Грузинам отдать должное надо, они играли всё-таки на центральном стадионе. Азеры ради игры с Бельгией перенесли встречу из столицы Баку, на убитое поле, только чтобы попробовать ничью удержать. Эстонцы только смело приняли бой, со шведами. И получили 0-5. Может в следующий раз сделают так же, до них туго же доходит))). Дальше к матчу... так вот, не смотря на ужасное поле и выезд, Швейцария играл 1 тайме, ну отрезок. После как забили ранний гол, выклбчились напрочь. И думали на лёгких парах удержать 0-1, выезд. В итоге 1-1, потом рикошетное чудо и повели снова, ну в итоге не удержали и 2-2.
Почему обратил на этот матч внимание ???
У Бельгии смена поколения, Лукаку реально тяжёлый в игре. Новый тренер Тедеску. Де Брюйне нету. Да, матч с Эстонией дома и не отрицаю я, что там могут пробить. Прощальный матч Азара и Витселя(гляньте там пенальти, возможна. Дадут забить им). Но есть свои Но...
И также выбирал между Испанией. Но и тут НО. Ольмо и Ассенсио получили в 1 тайме в Грузии травмы. И были заменены. А что флангами они разрывали оборону, это прям чётко было видно. Да, скажем Кипр ни соперник, могут и 2-ым составом. Да и недавно 8 мячей им ложили.
НО я больше верю в этот матч. Тут кэф больше чем у Испании на тот. Швейцария в последних 4 играх на отборе Евро не забивали 2 мяча в 1 тайме. И глянул лички. Они будто спецом их жалеют. Забивают быстрые голы Андорре, потом выключается сборная. Сейчас за прошлую игру получат по шапке. И будут бегать как угарелые, да делать разницу мячей. Свои болельщики энергосбережения во второй игре подряд не поймут. Усталости нету сильной, так как не играли в Косово, травм нету сильных, на голову сильнее и родные трибуны.
1 тайм 1,5. Возьму одинаром на сумму. Также 2,5 думаю зайдёт. Еще ставка на тот большой. Прям смотришь, Андорра стала непробиваемой сборной. Моё мнение. Всем искренне удачи братцы и побед!!!
  +14
8 месяцев назад

Отправить
Спасибо дружище. Надеюсь данный прогноз поможет принять правильное решение. Ни факт,что такое же. Главное правильное. Удачи.
  +1
Мамба удачи
  +1
И тебе дружище.
  +1
Как насчет победы к1 в обеих таймах за 1.3?
  +1
Хороший вариант. А ещё смотрел Испания,Бельгия,Швейцария- гол в 1 тайме. Кэф 1,8,если 3 события брать.
  +2
Испания и бельгия в первом тайме больше одного гола забьют , Швейцария тоже может конечно )
  +2
Всё может быть. Глянем. Но,спс за мнение.
  +2
Я взял Испанский матч и Швейцарский, что в первом будет 1.5тб, с двух матчей кеф 3,20, верю
  +1
Спасибо за мнение,надеюсь твоя ставка зайдёт. Искренне тебе удачи желаю!!!
  +1
Я поставил победу Испании в обеих таймах и Швейцарии
  +1
Кстати вообще хороший вариант,на сумму.+
  +2
Как всегда топ..respekt
  +1
Братец привет. От души,спс.+
  +3
Привет бро .лучший
  0
Удачи, Мамба! Но вот Андорра может свой голец и закинуть, конечно
  +2
Буду очень рад дружище. Пусть забивают. Я взял 1 тайм больше 1,5. И тот больше 5,5. Надеюсь ни ошибся. Спасибо за мнение
  +2
Black тоже зарядил сюда Тб 4.5 5 голов , ну а вдруг , почему бы и нет , всем Фарта
  +2
Пожелаю нам всем Удачи и ещё раз Удачи!
  +1
Спасибо дружище. Надеюсь не подведут. Удачи !!!
  +1
Хороший разбор.
  +1
Спасибо большое за мнение.
  +1
Спасибо братец !
  +2
Спасибо за пожелания! Тебе тоже удачи!!!
  +1
Привет привет старый кент))). Искренне тебе фарту желаю.
  +3
Хера рекомендуюет там он ?
  +1
МДААМ,извиняюсь братцы за прогноз. Я конечно такого подвоха от часовщиков ни ждал. Вот это удивили. Изучать матч 2 часа и такое сделали они. И явно уже тотол большой не пробьёт. Вообщем сорян,убили жёстко меня тут(
  +1
Смотрел вот между Бельгией и этим матчем. 1,5 больше одинаковый кэф был на тайм. Эх( ладно
Всем всех благ братцы. Ещё раз пардон,исправлюсь!!!(
  +1
Может ещё Пробьют , откуда знаешь
  +1
Та нет. Такое ооочень редко бывает. 1,5б 1 тайм брал,убили. А тот пробить с счета 0-0,сомневаюсь. Спасибо дружище,но нет. Блин чётко всю Европу ловил,как только поставил и написал прогноз,так мимо(
  +1
Буду лучше в чате писать,как до этого. Чем прогноз. Не везёт тут будто...
  +1
Будто специально делали вышли 2 тайм и сразу гол. Ладно
  +1
Ничего страшного, Мамба. Исход прошёл. Да, с ТБ подкачали, потому что Андорра - очень цепкий, неуступчивый и упертый соперник. Видимо, как говорится, первый на бука, второй - для души! Жду прогнозы дальше и удачи, дружище !)
  +1
Согласен. Один из немногих,кто признаёт ошибки. +
  +1
Мамбыч жду прогнозы. Всегда угадывать ни у кого не получается. Фарту
  +1
Очень давно нет прогнозов от Мамбы! Начинаю переживать. Когда уже?
  0