Войти
09:08 29.04
Чемпионат Европы - отборочный турнир, групповая стадия, 6-й тур
1 0   от  
Сергей Скрипниченко
Угадан исход и разница
Единственную победу в отборе сборная Черногории одержала как раз над болгарами. С пятью очками в активе "монтенегро" сохраняют шансы на выход из группы, но только в том случае, если возьмут максимум в оставшихся матчах с аутсайдерами, в том числе и Болгарией. Осечка с литовцами с пропущенным на последних минутах голом, может дорого обойтись черногорцам.

Команда Младена Крстаича неожиданно смогла отобрать очки у сербов, но на этом ее успехи заканчиваются. Единственная реальная задача болгар в оставшихся матчах - это не занять последнюю строчку. которую они сейчас и занимают. По игре Болгария не впечатляет, по результатам тоже, за весь 2023 года она не смогла одержать ни одной победы и забила всего два мяча в пяти играх.

Черногорцы идут на серии из шести домашних матчей без побед, которую срочно нужно прервать. Болгария для них самый слабый соперник за весь этот отрезок, уж она то должна оказаться по зубам "монтенегро". Небольшого преимущества в классе игроков и домашнего поля должно хватить для минимальной победы черногорцев.
  +9
8 месяцев назад

Отправить
Соглашусь. Кого-то же надо обыгрывать.
  +2
похоже на правду тут)
  +2
Должны черногорцы победить,если что то из себя представляют.
  0
Поздравляю! Угадал исход и разницу!
  0