Войти
08:27 27.04
1 1   от  
Soccer365.ru
"Бари" оказался в выигрышном положении перед домашним матчем, но его еще нужно грамотно использовать. Нельзя делать, как "Кальяри" в первой игре и зацикливаться только на отстаивании результата, ведь это может очень плохо кончиться. Хозяева не отличаются стабильностью, но проигрывают редко — особенно если это касается домашних матчей: тут "петушки" в последний раз уступали еще "Перудже" в январе месяце. Так что перед "Кальяри" стоит действительно сложная задача.

С командой Клаудио Раньери в плей-офф происходят странные вещи: она играет неплохо, но победы даются ей с трудом или не даются вообще. С "Венецией" пришлось повозиться, в первом матче с "Пармой" случился очень неожиданный камбэк, а ответную игру с ней же и первую встречу с "Бари" "россоблу" свели вничью. В домашнем матче "Кальяри" мог диктовать свои правила — сейчас у него это вряд ли получится.

Дома "Бари" вряд ли будет играть так же агрессивно, как и в гостях — ситуация не требует от них лишней остроты и активности. Да и стабильностью "петушки" не блещут: провести два действительно ярких и острых матча — для них проблема. Зато играть по счету "Бари" умеет — ему нужно не проиграть, и он не проиграет.
  +2
11 месяцев назад

Отправить
Бари Раздавит их! Это будет не просто победа а погром! в первой игре видно было что бари на полуспущеных играл и гараздо лучше! П1 уверено с форой -1.5
  0
Именно Бари так и сделал... Играл на 0-0 и в конце карма как и Кальяри в первой игре получил.
  0