Войти
06:59 28.04
У "Нижнего Новгорода" дела идут намного лучше, чем у "Химок". После серии неудач команда заметно прибавила. Разумеется, благодаря Юрану. В первую очередь специалист решил отладить надёжность в обороне. В последних шести турах РПЛ его подопечные пропустили только три мяча. Положение у нижегородцев не из лучших. Однако шансы выбраться из зоны стыковых матчей ещё есть. В случае если "Крылья Советов" и "Факел" проиграют в своих встречах заключительного тура, а подопечные Юрана обыграют "Химки", они поднимутся на спасительную 12-ю строчку.

Химчане лишились шансов сохранить прописку в РПЛ. Они располагаются на предпоследнем месте в турнирной таблице. Отставание от "Пари НН" составляет целых девять очков. Мотивации на матч заключительного тура у них нет.

Сергей Юран смог помочь “Пари Нижнему Новгороду" сохранить шансы на попадание в РПЛ в следующем сезоне, завоевав право сыграть в стыках. А вот “Химки", которые, кстати, по ходу сезона, несмотря на неплохие результаты, почему-то отказались от услуг Юрана, будут играть в Первой лиге. И есть уверенность, что Сергей Николаевич сможет обыграть свою бывшую команду.
  +2
11 месяцев назад

Отправить
тут вопрос принципа, удивлюсь если игроки хозяев этого не сделают
  0