Войти
08:25 28.04
1 0   от  
FixPlay Games
Всем привет! Остался последний тур нашей любимой лигой Мир РПЛ и будем прощаться с ней почти на 2 месяца. Некоторые интриги ещё не решены. Это, например, борьба за серебро между ЦСКА, Спартаком и Ростовом, и борьба за место под солнцем между Факелом, Крыльями Советов и Пари Нижним Новгородом. В данном матче Пари Нижний Новгород принимает Химки. Если Химкам уже ничего не надо, они вылетели досрочно, то Нижнему Новгороду нужна только победа. В этом случае еще есть шанс, чтобы подняться на 12-ое место. Для этого нужен проигрыш Факела и проигрыш Крыльев. Если Крылья сыграют вничью, то у трёх команд будет по 30 очков, где преимущество будет у Воронежского клуба.

В прошлом туре Пари сыграл вничью со Спартаком в гостях со счетом 0:0, благодаря автобусу, а Химки дома проиграли Уралу со счетом 0:3.

В последних 5 матчах Пари НН проиграл 2 раза, сыграл вничью 2 раза и выиграл 1 раз. Забил 4 мяча, пропустил 2 мяча. Химки в последних 5 матчах проиграли 4 раза и сыграли вничью 1 раз. Забили 2 мяча, пропустили 13 мячей.

Дома Пари НН набрал 15 очков за 14 матчей, а Химки в гостях набрали 5 очков за 14 матчей. Самая худшая гостевая команда.

В личных встречах Пари Нижний Новгород победил 5 раз, Химки только 1 раз и еще 7 игр закончилось вничью. В последних 3 матчах РПЛ было 2 ничьи и 1 победа Химок. В этих матчах Химки забили 4 мяча, а Пари 1 мяч. Также в этом сезоне были 2 игры на Кубке России, где в основное время сыграли со счётом 1:1, а в серии пенальти одержали победу Нижегородцы.

В этом матче я думаю для Химок шансов на положительный результат для них нет. Юран должен отомстить за его хет-трик увольнений из Химок. ОБЗ - нет.
  +2
11 месяцев назад

Отправить
хет-трик увольнений из Химок...СуперМотив!
  0