Войти
19:03 28.04
Как я уже говорил ранее, - Лутону нужно было проигрывать Блэкберну, чтобы создать изматывающую атмосферу на завершающей стадии перед "плэй офф" и тем самым постараться ликвидировать неудобных соперников в лице того же Ковентри. Но Лутон это мстительная и не всегда адекватно ведущая себя команда, - чего только стоят их выпады в сторону болельщиков соперников... В составе команды гостей преобладает костяк афро-англичан, которые позволяют себе лишнего и не всегда выступают на уровне, которого требует тренерский штаб. То, что они прошли Сандерленд ни о чем не говорит, так как такие истории "золушек" в футболе почти всегда заканчиваютс одинаково. Полузащитник и завсегдатай команды Пелли Руддок, по уму, должен пропускать матч из-за перебора горчичников.

Ковентри Сити и Виктор Дьекереш! Отметить же хочется второго) То как Дьекереш раскрылся в этом сезоне просто радует глаз. Этот игрок расцвел и в свою очередь научился играть именно в командную игру, а не "лови забивай"... Опасный на острие и в развитии атак. Для тех, кто смотрел прошедший матч хозяев будет понятно, что благодаря именно его "командным" действиям Ковентри прошли Мидлсборо! Команда с сюрпризом, и будучи более непредсказуемым, Ковентри по силам пройти деформированный Лутон Таун даже в основное время.

Матч несет принципиальный характер, но ничья низко котируется... Предположу, что из-за того, что обе забьют могут не дать, и Ковентри победа.
  +1
11 месяцев назад

Отправить
КОВЕНТРИ УЖЕ СОВЕРШИЛ СЕНСАЦИЮ, ПРОЙДЯ РЕЧНИКОВ. ПРОХОД 2!
  +1
Тебе лучше теннис прогнозировать
  +1