Войти
10:58 27.04
Шансы павлинов остаться в АПЛ на мой взгляд равны нулю, конечно может произойти чудо, при котором ириски с лисами провалят свои матчи, а Лидс победит не мотивированных шпор, но давайте будем все таки реалистами.

А что там с Тоттенхэмом? А тут всё так же плохо, если раньше шпоры выбирали на роль главного тренера между Энрике и Нагельсманном, то теперь кандидаты это лысый из Фейеноорда, тренер Селтика, ну и самая топ кандидатура это Поттер, которого только недавно швырнули из Челси. Так же у шпор до сих пор нету спортивного директора, а продажа Кейна уже неизбежна. Остается только борьба за место в ЛК, но кому эта ЛК нужна вообще? К сожалению мне кажется, что кризис шпор затяжной и борьба за топ-4 уже будет казаться чем то не реальным со следующего сезона и веры в этот проект у меня все меньше, а самое обидное, что Тоттенхэм за последние 10 лет имея все возможности так ничего и не выиграл.

Учитывая, что скорее всего это последний матч Кейна и завершение крайне неудачного сезона, то шпоры не смотря на потери в составе и крайне не стабильную игру выйдут заряженными и одержат вверх над еще более не стабильной командой, которая имеет призрачные шансы на прописку в АПЛ. Мой прогноз тут П2.
  +3
11 месяцев назад

Отправить
Согласен победит к2
  0