Войти
23:08 29.04
Начнем с того что мой прогноз не желателен к прочтению больше половины людей на этом сайте. Тут посетители это папаны и глоры. Вам лучше вон поставить на победу сити если судите по исходам или минимальный тотал. Этот прогноз я пишу для своих пацанов. Те кто еще помнят Станковича, Дзанети, Лиама Роналдо, Милито и других наших звезд. Пепо дрочеров и в особености кончателей на деньги шейхов можете не читать. Просмотрев матчи Плей оффа и не большего количества групповых, повторю мысль которую и так все знают. Футбол не предсказуемая игра. Это не Формула 1 где зарядив болид до верху можно не парится о победе. Шансы у Интера как и любой другой команды есть. Реал в первом матче(да и во втором тоже) показал что Холанда закрыть две секунды. Проблемы начинаются с этим шпендиком Бернарду и унылым хмырем Де брюйне. Эти падлы могут захерачить пару голясов пока другие кроют норвежца. Теперь о голах в ворота Хэндердсона. Я думаю что бывшие игроки Ромы ой как способны вскрыть его ворота. Удары их точны и мощные. Мне единственное не нравится наш Джеко. Его бы убрать бы нахрен и поставить либо второго бегунка Хоакина, либо Лукаку. Если Интер побеждает то все софиты упадут на Николу Бареллу. Слишком мощный пацан. Если он так же хорошо будет играть то эти английские падлы сто пудова его выккупят. P. S. Тут пользователь сайта другому сказал после того как его ставочка не зашла еще сезона три назад насчет Интера. Он сказал: Сын запомни две вещи НИКОГДА НЕ СТАВЬ НА ИНТЕР и второе НИКОГДА НЕ СТАВЬ ПРОТИВ ИНТЕРА. Это команда которая способна удивить всех. FORZA INTER Grazia Chamiopnes.
  +16
11 месяцев назад

Отправить
Интер обесценит Сити!!!
  +1
полное мракобесие неадеквата !
  +2
че все верят в интер?
  +1
Ема ты додик, такую дичь выписал)))
  +6
формула 1 тоже может быть непредсказуема
  +1
Не читайте этот бред. Сити вынесит Интер. Интеру повезло ранее с жеребьёвкой. Сейчас не будет фартить
  +3
Будет забавно, если Интер реально выиграет
  0
Прогноз фанатский, но поддержу кузенов, тем более после неудач Ромы и Фиорентины, Интер обязан показать что кальчо вернулось!
  0
Бро, мой низкий поклон, попадёшь не попадёшь в результат дело уже десятое. С такими эмоциями и чувствами написал... Лучший прогноз, который я читал за всё время на этом сайте. Сам взял обе забьют на сто штук, победу любой из команд считаю брать ошибка, это финал лиги чемпионов, это футбол.
  0
Ты так пишешь про бабло шейхов. А Милито, Роналдо, Дзанетти, Станкович, за бесплатно приходили в Интер?)
  0
Вышло как раз наоборот, тм и победа Сити, и кто здесь попанчик?
  0