Войти
19:20 28.04
"Райо Вальекано" уверенно следует по заданному курсу: "пчёлы" побеждают дома и проигрывают в гостях – в последних пяти домашних матчах у них три победы, ничья и одно поражение, в последних пяти гостевых – четыре поражения и ничья. Такая нестабильность не даёт "Райо" побороться за место в еврокубковой зоне – "пчёлы" отстали от седьмого места (оно даёт право на участие в Лиге конференций) на два очка, откатившись на 11 строчку.

Но вот у "Эспаньола" проблем гораздо больше: "попугаи" проиграли 11 из последних 12 матчей, а очки на выезде они последний раз набирали ещё в феврале. Причём пропускает "Эспаньол" в гостях стабильно много: в последних пяти выездных встречах у него 15 пропущенных. Неудивительно, что с такими результатами "попугаи" опустились в зону вылета, спастись из которой будет крайне непросто – от 17 места "Эспаньол" отстаёт на четыре очка.

При этом, в матче с "Райо" "Эспаньолу" не поможет его второй бомбардир – Мартин Брэйтуэйт – датчанин получил травму. В пяти последних очных встречах "Райо" одерживал над каталонским клубом победы. Предположим, что и на этот раз "пчёлы" одержат верх.
  +3
11 месяцев назад