Войти
07:41 28.04
2 1   от  
Soccer365.ru
"Лутон" наверняка делал ставку на домашний матч, как на решающий в полуфинале, но вряд ли он рассчитывал при этом, что в Сандерленде прервется его беспроигрышная серия. Как не крути, а получилось это заслуженно — "Сандерленд" во всем переиграл соперника. "Лутон" же, такое впечатление, не полностью настроился: где-то не доигрывал эпизоды, где-то ошибался и не смог показать свою лучшую игру.

Дома "шляпники" должны отыграть лучше: домашние встречи им даются гораздо легче выездных, плюс есть куда прибавлять, так как первый матч они провели не на своем уровне. По большому счету, хоть "Лутон" и не любит играть первым номером, но дома он может это делать, и делать хорошо. У команды Роба Эдвардса есть все возможности для того, чтобы сыграть надежнее в обороне, острее в атаке и уже не подстраиваться под соперника.

Для "Сандерленда" очень многое будет зависеть от выбора плана на игру. Если команда не будет думать о сохранении преимущества и слишком сильно прижиматься к своим воротам, то у нее все может получиться. На защиту "черным котам" лучше не полагаться — это далеко не сильнейшая их линия, и она не решит исход матча. Рискнем предположить, что дома "Лутон" найдет в себе силы прибавить и отыграется, но вряд ли решит исход противостояния в основное время, а в овертайме все придется начинать сначала.
  +4
11 месяцев назад

Отправить
Шаришь, бро. По классике жанра, я тоже 2-1 тут взял
  0