Войти
16:38 28.04
1 4   от  
FixPlay Games
Всем привет! Московское дерби пройдет на Лужниках в эту субботу. Официально оформивший вылет в Лучшую Лигу Мира Торпедо примет на своем поле Динамо, которое буксует. Как и ожидалось, будет у Динамо новый тренер. После поражения от Ахмата Динамо объявило об увольнении Славиши Йокановича. Вместо него рассматривают Марцела Личку и Марко Николича, кто родом из Чехии и Сербии соответственно.

В прошлом туре Торпедо в гостях уступило ЦСКА со счетом 3:0, а Динамо уступило дома Ахмату с таким же счетом.

В последних 5 матчах Торпедо проиграло все 5. Забило 5 мячей, пропустило 17 мячей. Динамо в последних 5 матчах проиграло 3 раза и выиграло 2 матча. Забило 5 мячей, пропустило 9 мячей.

Дома Торпедо набрало 7 очков за 13 матчей, а Динамо в гостях набрало 16 очков за 13 матчей.

Всего между командами было сыграно целых 175 встреч. В них Динамо одержало 80 побед, за Торпедо 54 победы и еще 41 игра закончилась в ничью. В первом круге Динамо одержало победу со счетом 4:0.

Если Динамо не побеждать у кризисного Торпедо, то это будет что-то из ряда вон выходящее. У Динамо будет новый главный тренер, и думаю, что это поможет выйти им из кризиса. В качестве ставки можно рассмотреть нулевую фору Динамо, можно и больше.
  +4
11 месяцев назад

Отправить
Победа К2 жду.
  +1
какой новый тренер? Павел Алпатов будет и.о.))) а новый с нового сезона
  0