Войти
07:00 27.04
0 2   от  
TvalviZ
Примера, 34-ый тур, Эспаньол - Барселона. Игра пройдёт на стадионе "Корнелья-Эль Прат".

Эспаньол проводит ужасный отрезок и располагается на 19-ом месте. Всему виной провальная вторая половина сезона, в ходе которой команда потерпела аж 8 поражений и закрепилась в зоне вылета. Результаты "бело-синих" в недавних встречах также не радуют. В них "попугаи" уступили Бетису (1:3), сыграли в нулевую ничью с Кадисом, проиграли Вильярреалу (2:4), минимально победили Хетафе (1:0) и потерпели неудачу в игре с Севильей (2:3). Думаю, надо более подробно разобрать матч с "красно-белыми". По статистике, подопечные Луиса Гарсии оказались хуже абсолютно по всем параметрам. Эспаньол часто терял мяч, плохо оборонялся на флангах и допускал слишком много моментов у своих ворот. В итоге "попугаи", ведя 2:1 после первого тайма, упустили победу и теперь отстают от спасительного 17-го места на 4 очка.

В случае победы в предстоящем Каталонском дерби Барселона станет чемпионом Испании впервые за 4 года. Учитывая последние результаты, шансов завоевать долгожданный титул именно в этом матче у "сине-гранатовых" достаточно много. В предыдущей встрече с Осасуной, завершившейся со счётом 1:0 в пользу "блауграны", команда показала неплохой футбол и вполне заслуженно забрала 3 очка. По статистике, подопечные Хави были лучше совершенно во всём. Барселона превзошла своего соперника по ударам (21 на 7), ударам в створ (4 на 2), владению (76% на 24%), атакам (129 на 59), опасным атакам (110 на 24) и показателю xG (2.4 на 0.36). Всё бы ничего, но в этом матче опять вернулась проблема с реализацией, из-за которой "сине-гранатовые" рисковали завершить встречу с нулями на табло. Несмотря на это, команда находится в хорошей форме, и её победа в данном противостоянии не обсуждается.

В этом матче уверенная победа Барселоны со счётом 2:0. С учётом всего вышеперечисленного, предположу именно такой исход.
  +1
11 месяцев назад

Отправить
Спасибо, конечно, но я же не угадал точный счёт)
  0