Войти
10:09 27.04
1 1   от  
ILOVESOCCER365
Ноттингем Ф - Саутгемптон

"Битва за выживание", часть 2.

Очень впечатляющая статистика у Ноттингем Форест в домашних матчах на Сити Граунд. Дома, за последние 10 матчей, Ноттингем проиграл лишь в двух: Манчестеру Юн и Ньюкаслу Юн.
Очень впечатляющая статистика.

Для сравнения: Саутгемптон на выезде победил всего дважды, за последние 10 матчей, и последняя победа на выезде была 18.02 над Челси. Уже почти 3 месяца Святые не могут выиграть на выезде. Хотя, команда мне симпатизирует, и я бы скорее хотел чтобы они остались, чем вылетели. Но здесь все решает игра, которая у Святых пока не ладится.

Не смотря на все, приведенные выше аргументы, хочу сказать:
1. Это АПЛ - где возможно все.
2. Команды борются за выживание. Это супер-важно сейчас для них - остаться в высшем дивизионе Англии. Это огромные деньги, большое внимание и престиж для клуба.
3. Сверх-мотивированы команды на сегодняшнюю игру еще потому, что: играют между собой те, кто борется за выживание, то есть с прямыми конкурентами за сохранение прописки. С примерно равными командами, где есть реально высокий шанс набрать очки. И это тоже нужно понимать.
Многие ждут здесь результативной игры, но я скорее предположу, что голов много забито не будет. Команды будут играть осторожно, и "кусать" друг друга какими то выпадами и контр-атаками.

Можно попробовать заиграть ТБ по Фолам.
  0
12 месяцев назад

Отправить