Войти
16:33 27.04
В решающей игре за свои шансы на выживание в Премьер-лиге "Саутгемптон" отправится в "Сити Граунд", чтобы встретиться с другими претендентами на вылет из "Ноттингем Форест".

Обеим командам не удалось удержать преимущество в один гол в своих последних матчах - "лесники" проиграли "Брентфорду", а "святые" - "Ньюкаслу", чем не улучшили своих шансов на спасение.

Кейлор Навас, арендованный у ПСЖ, пока не сильно помогает своей команде в ее борьбе за сохранение прописки. Один из голов "Брентфорда" получился казусным, и в нем невольно поучаствовал Навас. После 11-матчевой серии без побед "Ноттингем" прервал ее неожиданной победой над "Брайтоном", но продолжить свой порыв команде не удалось. Стоит отметить, что "лесники" хорошо играют дома: лишь два поражения с начала октября.

"Святые" находятся в очень опасном положении: их отставание от спасительной 17-й строчки составляет шесть очков, и поражение от "Ноттингема" фактически лишит их реальных шансов на спасение. Безвыигрышная серия "Саутгемптона" составляет десять матчей, хотя иногда "святые" не раз были близки к победе. Но команде не хватает сил удерживать нужный счёт, как, например, в недавних матчах с "Ньюкаслом" и "Арсеналом".

Вряд ли "Ноттингем" проиграет с учётом всех обстоятельств. А в матче вполне можно ожидать много голов - обеим командам есть за что бороться.
  +3
12 месяцев назад

Отправить
отправляются на стадион, а не в стадион. а в целом соглашусь
  0
Легендарный прогноз,по логике вещей тут перестрелка лютая как в премьер лиге сегодня,но вот что касается результативности,ничейка + 0з вижу как не плохой вариант.Ну и в прессуху 2.5 б взять интересно выглядит
  0
Да уж. С ТБ здесь точно проблем не возникло.
  0