Войти
12:32 29.04
Это будет матч за шесть очков, так как встречаются две команды из зоны вылета.

Ничья "Лестера" на "Элланд Роуд" против "Лидса" в середине недели принесла команде важное одно очко, особенно с учётом того, что "лисы" могли и проиграть. Для "Лестера" важно, что Джейми Варди забил свой первый гол в 20 последних играх Премьер-лиги. Если "Лестер" сможет вернуть Варди в форму к последним нескольким неделям сезона, то это станет хорошим аргументом в борьбе за выживание, особенно с учётом того, что из строя выбыл Ихеаначо. Но также "лисам" нужно что-то делать с обороной: они пропускают 18 матчей подряд. "Лестер" также надеется на домашний стадион, который пока не является их оружием: ещё ни разу команда не побеждала на своем поле дважды подряд. А ещё у Дина Смита прекрасная статистика против "Эвертона": он ни разу не проиграл "ирискам" в шести предыдущих встречах Премьер-лиги в качестве тренера.

Поражение дома от "Ньюкасла" ввергло "Эвертон" в еще большее уныние, поскольку сейчас клуб находится на грани первого вылета за 72 года. "Эвертон" находится в двух очках от спасения, но у них сложный календарь: три игры на выезде и "Ман Сити". А в гостях "ириски" выиграли всего однажды в этом сезоне и два раза в последних 33 выездных матчах АПЛ.

Шансы "Эвертона" могли бы скрываться в слабой обороне соперника, но и сами ливерпульцы не имеют больших перспектив в атаке: они худшие в лиге по забитым мячам.

"Лестер выглядит предпочтительнее, поверим в их победу.
  +7
12 месяцев назад

Отправить
лестер тяжело играет у себя дома против эвертона...последний раз выигрывал лестер у себя дома 4 года назад у эвертона.а так в основном проигрывал...и учитавая что сегодня понедельник не удивлюсь очередной гостевой победе эвертона
  0
Эвертон думаю забьет гол
  +1