Войти
19:51 27.04
"Кремонезе" играет дома с "Вероной" и это последний шанс команды Баллардини попытаться зацепиться за спасение в Серии А. Вот точно последний, поскольку отрыв от спасительного 17-го места восемь очков и "Специя" свой матч уже отыграла, проиграв "Монце" (0:2). А играть предстоит с "Вероной", которая тоже занимается спасением и ее положение чуть перспективнее ― всего одно очко отставания. Надо учитывать, что кремонцы среди недели играли полуфинал Кубка Италии с "Фиорентиной" (0:0), но я не увидел, чтобы кто-то из этих команд выложился на полную. Силы у "Кремонезе" должны быть, главное, чтобы c составом было все хорошо и здесь имеются подвижки: к работе к командой вернулись Кирикеш и Чиофани, опытные футболисты должны помочь в предстоящей игре.

"Верона" встрепенулась и за последние три тура набрала семь очков, причем в соперниках были "Сассуоло" (2:1), "Наполи" (0:0) и "Болонья" (2:1). Где-то "мастифы" пользуются расположением госпожи фортуны, которая, возможно, отдает долги за прошлое, но факт в том, что "Верона" стала увереннее в себе. Вдруг проснулся Симоне Верди и его можно считать одной из главных угроз гостей. Со стороны хозяев должен проявить себя Дессерс, его Баллардини предпочел выпустить во второй тайме против "Фиорентины" и, следовательно, быть максимально готовым к домашней игре с "Вероной".

"Кремонезе" необходимо побеждать, хозяева постараются пойти вперед, но это не в их манере, а вот для "Вероны" будет вполне удобно действовать на контратаках и стараться нейтрализовать быстрых игроков "серо-красных". Предполагаю, что в данном матче не найдется явного фаворита и встреча завершится разделением очков, что будет не в пользу "Кремонезе".
  +2
12 месяцев назад

Отправить