Войти
10:48 29.04
2 0   от  
Лемминг
Ставки: Ф1 0, 1Х, выход в 1/2 финала Севилья.
Что произойдёт точно в предстоящем матче? Ничего нового, всё как обычно, Манчестер забьёт в свои ворота пару мячей, с чем мастерски способен справится Магуайр, как это случилось в прошлом домашнем матче с Севильей (шутка, разумеется). А Севилья совершенно спокойно вновь продолжит свою еврокубковую традицию только уже с новым тренером Мендилибаром. Кстати говоря, при новом тренере Севилья ни разу не проиграла, имея в активе две победы и две ничьи! При этом в каждом матче, вдумайтесь, в каждом матче (!) Севилья забивает по два мяча. Это конечно, поразительное выздоровление команды после смены тренера на посту. Если признаться честно, то игра Тен Хага, да и в целом его философия мне не очень симпатичны. С виду кажется, что он вывел Манчестер из кризиса, и вроде как дела в чемпионате наладились, но для любителей футбола со стажем сразу видно, что работать ещё есть над чем. Когда команда встречает игру соперника ломающую её собственный стиль, то возникают проблемы космического масштаба, прежде всего в обороне. Подобное недавно случилось в играх АПЛ с Ньюкаслом и Ливерпулем. На выезде в Испанию манкунианцев будет ждать подготовленная команда, с хорошим настроем на матч, особенно, после чудо спасения предыдщего матча на Олд Траффорд марокканцем Эн-Нессери, пустившем мяч прямо в голову Магуайру, от которого уже зашло в ворота (2-2). На самом деле ничья на Олд Траффорд заслуга Эн-Нессери и его активных действий.
  +4
1 год назад

Отправить
Ору с этого бреда
  0
поорал, молодец
  0
Пожалуй, самый адекватный и аргументированный прогноз. Кроме автоголов, конечно. ) Но то была шутка. Я оценил )
Мне как фану МЮ горько осознавать,что европейское турне окончено. Но так даже лучше. Надо на чемпионате сосредоточиться. И да, Тен Хаг - физрук. Надо искать топового тренера.
  +1
Спасибо за оценку, заходите ещё
  0
от "лучшего тренера в истории мю после сафа" до физрука один шаг))
  0
Выиграет Тен Хаг АПЛ и ЛЧ - сделает шаг от физрука до великого тренера в истории МЮ )
  0
Спасибо за аналитику, практически зашёл экспресс из 6-ти событий с кэффом 40, по итогу возврат, одно из них как раз было что Севилья победит, ошибся только в том что Спортинг пройдет)
  +1
Спасибо за оценку прогноза, всегда рад видеть. Экспрессик за кэф 40 был бы хорош, действительно мощно.
  0