Войти
12:15 30.04
1 1   от  
Soccer365.ru
АЗ получил неприятный удар на выезде от "Андерлехта" и попытается компенсировать два пропущенных мяча. Задача эта вполне реальна, даже с учетом того, что последняя форма команды из Алкмара оставляет желать лучшего. С другой стороны, у хозяев под вопросом участие Йеспера Карлссона, и очень мало в последнее время забивает лучший бомбардир клуба Павлидис. Поэтому нет больших причин, чтобы ставить хозяев в ранг стопроцентного фаворита.

"Андерлехт" пытается компенсировать провальный сезон в чемпионате Бельгии успешным выступлением в Лиге конференций, что пока "пурпурно-белым" удается. Да, в последней игре чемпионата "Андерлехт" пропустил пять мячей от "Гента" (2:5), но назовем это исключением из правил в 2023 году. Команда Римера пропускает на самом деле немного: не так давно была серия из шести "сухих" матчей, в том числе удалось засушить "Вильярреал" на его поле.

Предполагаем, что АЗ приложит все усилия для того, чтобы разгромить соперника и пройти дальше. Но "Андерлехт" способен успокоить игру, а при случае забить гол в контратаке, учитывая, что в нападении в хорошей форме находится Ислам Слимани. Не думаем, что гости упустят возможность выйти в полуфинал, имея преимущество в два мяча.
  +2
1 год назад

Отправить