Войти
12:26 27.04
Вашему вниманию, очень любопытный и интересный матч 22 Тура "МИР РПЛ - 2022/23", между Торпедо и Факелом.

Здесь всё просто, обе команды продолжают бороться за сохранение прописки в Элите Российского Футбола, в предыдущем туре, команды синхронно проиграли Ростову и ЦСКА соответственно, и теперь будут снова выяснять отношения, за правообладание 3 очками, и одна из команд, сможет улучшить свои позиции в таблице.

Первый поединок в рамках РПЛ: Торпедо - Факел, завершился вничью 2:2. Факел был близок к тому, чтобы одержать верх над Автозаводцами, но Автозаводцы смогли найти в себе силы и вырвать ничью 2:2, и тем самым поделили очки.

В данном поединке, Торпедо вряд ли, что-то сможет навязать Воронежским "Наглецам", так как Факел будет настроен и мотивирован, чтобы заработать заветные 3 очка, и как минимум сохранить место в зоне стыковых матчей или улучшить свои позиции в таблице.

По поводу голов в предстоящем матче, не скажу, что их будет огромное количество, так как Торпедо с первых минут уйдёт в оборону, не позволит Воронежцам выиграть с большим счётом. В свою очередь Факел, найдёт слабые места в обороне Москвичей и как минимум 2 гола им в ворота забьёт, а если будет такой расклад, то Торпедо также может "Огрызнуться" и 1 гол в ворота Факела может забить.
  +5
1 год назад

Отправить
С чего это Торпедо с первых минут уйдет в оборону?
  +1
Матч с Нижним Новгородом в Москве помнишь - 0:0? Скажешь, Торпедо в атаку бежало с первых минут, или в Ростове, также в атаке бегали, да? Торпедо,по последним матчам, очень любит Автобусный стиль игры и ставит Автобусы с первых минут у своей штрафной, не давая сопернику делать голы...
  +1
Это игра с конкурентом. Здесь в окопах не отсидишься.
  +2
И 2-2 в первом матче в рамках РПЛ - между ними тому подтверждение.
  +1
Мне кажется, что тут 1х ближе, чем п2
  +1
Победа Факела +тотал меньше2.5
  0
Факела в первую гнать! Наигрались!
  0
Эх... Зря я Факелу Победу сватал... Торпедо с Победой
  +1
И кто там в оборону сел?
  0
Ещё раз повторю, это был всего лишь прогноз и предположение, на матч
  +1
Да понял я ) И прогноз был ошибочным. Так бывает. Так и говори. Свои ошибки я первым признаю )
  0
Мда.... Я в акуе обидно за наших именно болел! Не о чем сыграли бездари, признаем честно пора обратно в фнл! (
  0