Войти
19:53 27.04
3 1   от  
Soccer365.ru
Если "Бернли" не начнет заранее расслабляться, то в этом матче у него не должно возникнуть проблем. Дома лидер чувствует себя отлично, тут он может без труда справиться с любой командой Чемпионшипа. Да, осечки случаются, но на фоне всех остальных "кларетовые" со своей беспроигрышной серией выглядят просто эталоном стабильности.

"Сандерленд" еще может сохранить за собой статус главного открытия сезона. Команда, которая только вышла из Первой лиги, долгое время шла в топ-6 и претендовала на плей-офф. Только начиная с февраля, когда обилие травм выкосило и так не самый сильный состав "черных котов", у них начались проблемы. В семи последних матчах у гостей всего одна победа, но практически в каждой встрече они оказывали достойное сопротивление и демонстрировали хорошую игру.

Потери не дадут гостям показать свой лучший футбол, но они вполне могут рассчитывать на забитый гол. Играя вторым номером, поймать лидера на ошибке или контратаке вполне реально. Заработать три очка у "Сандерленда" вряд ли получится: класс и хорошо выстроенную игру хозяев им просто нечем крыть.
  +4
1 год назад

Отправить
Абзац котятам, срать не будут.
  +4
Сандерленд неуступчивая команда. Могут лбами упереться
  0