Войти
02:03 30.04
2 2   от  
Soccer365.ru
Команды находятся в диаметрально противоположном состоянии. "Алания" продолжает раздавать очки направо и налево, тогда как "Рубин", пусть и не без греха в виде случающихся ничьих, всё же в большинстве случаев побеждает. А уж не проигрывает казанский клуб и вовсе с октября.

С другой стороны, сейчас "Алания" может взбодриться: команду возглавил успешно проявивший себя в "Факеле" Олег Василенко. Любопытно будет понаблюдать, удастся ли новому тренеру сходу пробудить команду, которая в сентябре рвала и метала, а затем перестала быть похожей на себя. Этот же вопрос можно задать и про лучшего бомбардира Ислама Машукова, не забивающего уже несколько месяцев.

"Рубин" в этом сезоне уже сыграл результативную ничью с "Аланией" (2:2), смог взять лишь одно очко с "Енисеем" в двух матчах (2:3, 0:0), а также выдал результативные 3:3 с "Балтикой". В общем, с лидерами у казанцев получается играть зачастую результативно, но не особо прибыльно с точки зрения набора очков.
  +7
1 год назад

Отправить
Голов многовато.
  +2
Все правильно! Алания атакующая команда, правда в прошлом сезоне они мне больше нравились. Да и Рубин может 2-3 гола положить)
  0
Не тот случай. В рубке много голов не бывает.
  0
Петрович от нас ушел перешел в Аланию, ну что ж удачи Алании вернуться в вышку!)
  +2
рубин автобусная команда... обе борятся за выход в рпл - поэтому будут осторожны... с исходом согласен) но тс будут такие: 0-0 или 1-1 либо 1-0 либо 0-1
самая вероятная ставка тут ТМ2,5
  +2
абсолютно согласен с прогнозом, такие же мысли. тс 2-2
  0