Войти
03:20 27.04
"Саутгемптон" 15-го марта провел перенесенный матч против "Брентфорда", и закончился он поражением со счетом 0:2. Подопечные Селлеса закономерно уступили. На протяжении всех 90 минут команда смотрелась максимально слабо. Примечательно, что до этого, у "святых" была серия без поражений, которая насчитывала 2 матча (победа и ничья), в том числе и против самого "Манчестер Юнайтед".

"Тоттенхэм" в этом сезоне выглядит слабее, чем "МЮ" и "Брентфорд", а главный тренер Конте своими результатами и поведениями становится все ближе к уходу из команды летом. Неделю назад лондонский клуб на своем поле обыграл Ноттингем Форест со счетом 3:1. Дублем отличился Харри Кейн. По счету победа "шпор" кажется убедительной, но на деле гости были в шаге от того, чтобы устроить жаркую концовку. Тем несостоявшимся шагом стал нереализованный пенальти.

Соперники решают разные турнирные задачи. Хозяева бьются за выживание, а гости – за Лигу чемпионов. Однако, оба клуба в кризисе, их сильно лихорадит, а результата удается добиться не так часто. У "шпор" на выезде вообще четыре поражений подряд, если брать все турниры, а "Саутгемптон" проиграл восемь из десяти предыдущих домашних матчей. Учитывая неважную форму команд, а также слабые навыки созидания с их стороны, можно предположить упорный матч с минимум моментов и равным счетом на табло.
  +1
1 год назад

Отправить
Два матча это не серия, это просто два матча без поражений.
  0