Войти
23:38 28.04
Добрый день всем любителям футбола! Фейеноорд просто повезло в предыдущем матче с Шахтером и ему удалось выйти на ничейку! Я верю в Шахтер команда может удивлять и сегодня я думаю она это докажет! Сегодня у Фейеноорда второго шанса не будет. Беру победу Шахтера за очень хороший кэф . Думаю тут будет один гол оз не будет и тм 2,5. Всем удачи и побед.
  +2
1 год назад

Отправить
Один удар в створ за весь матч от Шахты и совершенно случайный гол спиной, но повезло все равно Фейю. Oak, niqqiuer, cookege.
  +2
как касается дело шахтёра так всё выходит как-то случайно, выиграли тех, еле-еле, прошли тех непонятно как, но факт остается фактом, шахтёр первый забил и вёл даже в счете, команда не просто так дошла до 1/8 и показывает хорошую достойную игру, случайностей не существует, просто в варшаве две эти команды были равны, вот и всё
  +3
Ты будешь отрицать тот факт, что гол Шахты не был случайностью? Если бы на протяжении матча игра не шла в одни ворота, то я бы без проблем согласился с тем, что Шахта отыграла достойно. Если открыть стату игры, то там отчетливо складывается одно единственное слово - НАСИЛИЕ. "Glory Ucraine!" мешает тебе объективно оценить шансы.

P.S.: Летим 5:0 >.<
  +1
в финале лч у реала был один удар в створ и один гол, получается реал случайно выиграл?
  0
ну летим да, но я не писал ничего на счёт данной игры и свои прогнозы не выдвигал
  0
Фейеноорд победа 2-0, 3-0, для Шахты с такой игрой дойти до 1/8 просто уму непостижимо!
  0
Автор угадал все события! Наоборот, но угадал )
  0
Эх сегодня Шахтер удача прошла стороной))
  0