Войти
14:40 29.04
1 1   от  
Soccer365.ru
Трудно согласиться с тем, что в первом матче "Шахтер" во многом отскочил. Тем не менее, в Нидерланды обреченным украинский клуб не едет. В ответной встрече привычный вид получит оборона гостей, а забивать "горняки" умеют в любых ситуациях и вопреки всяческой логике, что нынешней кампанией еврокубков доказано не единожды. "Шахтер" не смог отличиться на выезде только в двух из последних 17 игр в ЛЕ.

Не менее важны и два других факта. "Фейеноорд" не только пропускал в девяти из предыдущих десяти матчей, но и в последних играх явно демонстрирует проблемы с реализацией, что выливается в скромные показатели у ворот соперников.

Учитывая, что хозяева наверняка будут думать о будущем противостоянии с "Аяксом", роттердамцы постараются задавить "Шахтер" в первые 10-15 минут, чтобы дальше появилась возможность экономить силы, играя по счету. Этот отрезок будет для гостей критичным. На наш взгляд, устоять у "оранжево-черных" получится: в основное время команды обменяются голами, но победителя не выявят.
  +8
1 год назад

Отправить
Почти. Если б не лишние 6 голов. Пустяк, в общем )
  +1