Войти
10:01 28.04
Не полезу в этот матч в реале, чьто то он смахивает на один из мутных и что то мне подсказывает он поломает много прессоов, а мысля посетила сюда поставить. Уж очень тут смахивает на тему Альмерия - Барселона.
Саутгемптон - команда просто печаль, в самом низу турнирной таблицы да ещё и на выезде, видется просто разгром Саута. Но если глубже капнуть, то увидим как необходимо очко или 3 очка Сауту, а значит команда будет мотивирована, тем более после победы над Лестером должно придать уверенности что команда не так безнадёжна.
К мотивации саута прибавим то, что у МЮ плотный графтк, благо им дали передахнуть, но с другой стороны после недельного отдыха каково оно напрягаться? Тем более впереди игра с Бетисом (хотя тут думаю МЮ обеспечили себе проход в 1/4, но всё таки...) и игра с Фулхэмом в кубке 1/4 Так же МЮ имеет 2 игры в запасе и может позволить себе потерять очки и тут из за всего выше описанного. учитывая, то что я из тех кто не верит в честный футбол и в футболе сейчас не столько спорта сколько бизнеса привело меня к тому, что МЮ может сегодня и не победить или эта победа может быть не такой простой как кажется на первый взгляд.
В победу саута конечно сам не особо верю, и повторюсь в это событие не полезу , (по крайней мере до лайва), но не исключаю, что матч будет мутным. Проиграть виртуально делая такой прогноз думаю не так страшно и стыдно, чем поставить на победу МЮ с кэфом 1,25 и слить) так что прежде чем сувать это событие в пресс, подумайте 10 раз, взвесте все за и против и потом уже обдуманно ставьте. Возможно тут будет и разгром Саута, но не исключайте то, что прочитали выше и будте осторожнее с подобными событиями. всем удачи и фарта.
  +6
1 год назад

Отправить
Чирик между прочем дело чирикает братва, может быть и рил п2, но лучше лайф смотреть и потом ставить после первого гола манЮ на второй гол манЮ в пресс
  0
В общем мысль правильная, со счётом не угадал
  +1