Войти
05:41 27.04
"Лорьян" в прошлом туре прервал свою серию без побед, которая составляла три матча. К тому же, впервые за два тура команда забила. Атаку прорвало и они организовали три года. Бамба Дьенг, которого привезли из "Марселя", забил пенальти и это его первый гол за новую команду. Две победы за семь матчей — неутешительный результат, но два подряд матча против аутсайдеров должны поднять командный дух. Дома "мерлузы" наиболее опасные, ведь их горячо поддерживает публика. У Ле Бри почти нет потерь, доступны все игроки, кроме Лапорта и Мвого.

"Осер" сенсационно обыграл "Лион" в прошлом туре. Команда Пелиссье впервые выиграла за 10 туров. Но это уже третий матч, в котором они не проигрывают. За три тура пропустили лишь два гола, что уже положительный момент для "Осера". Вряд ли, конечно, это начало удачной серии, но это дает надежду на то, что команда поборется за выживание. Пелленар все еще не сыграет, Зедадка не тренировался в четверг, а Жубаль и Равелосон отдыхали. Чаще всего в этом сезоне "Осер" забивает со стандартов (57% голов).

"Осер" не выиграл ни в одном из последних 10 выездных матчей Лиги 1 (Н2 П8). "Лорьян" очень плохо дома играет против нынешнего соперника, только 12% побед.
  +2
1 год назад

Отправить
Полностью согласен!
  0
А получилось с точностью, да наоборот
  0
Стоп стоп... ""Лорьян" очень плохо дома играет против нынешнего соперника...", но прогноз на П1? Это как?))
  0
Статистику привожу для вас, а погноз - это лично мое желание)
  +1
Интересно интересно)
  0